• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я поработал ,норм 🙂
Двум геям и одному тс с простатитом ответил, норм!
МОжно пробежаться по Героям! :))
Включаюсь
 
Всё, можно ложиться 🙂
Жена с Натулей, я с бабушкой нянчились, пока шел корпоратив у ее родителей 🙂
Доброй ночи всем 🙂
 
У меня рефлюкс. Сьел сырок плавленный - он немного жирный. С чаем пил. А потом сироп от кашля - а он сладкие. И вот прям едкость.... Я так понял - тут именно сочитание - со сладким. Причем сироп такой - ну сладкий, помимо того что еще и химия. Ну вот - заметил. хорошо.
 
До сих пор не хорошо... от чего именно от сладкого или от плавленного сыра... или от того что все вместе. Реально - как изжога или рефлюкс. Реально у меня горло от этого могло болеть.... Или грибковое...

Как завтра есть вообще то буду все.... Ну сладкое не буду... Блин - а сироп тот же от кашля..... после еды.....
 
таблетки еще пил. тоже добавляет.


Блин - еще и гс стал смотреть щас... чото не айс, так - на фиг ругань, хотя меня перекарежило уже.... брррр. в себя приходить
 
таблетки еще пил. тоже добавляет.


Блин - еще и гс стал смотреть щас... чото не айс, так - на фиг ругань, хотя меня перекарежило уже.... брррр. в себя приходить
Намекает на _одну_ из функций гс, кстати.
Важно, согласен.
И на одну из причин фарингита.
И на излечимость горла, принципиальную. Даже если казалось не так.

Доброе утро!
Я попозже сегодня, но не уверен, что выспался 🙂
Гимнастику сделал, уже лучше, но прогулка обещает больше :))
Убегаем сейчас.
 
Прибежали, ветер просто сдувает 🙂
Зато южный, должен греть 🙂
Пока незаметно было 🙂
Подзамерз, пойду греться кофе 🙂
 
Норм, еду работать на пару часов, затем ещё не знаю 🙂
Неизвестность не мешает :))
 
Прикольно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху