• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я маринованный огурец съел. Ощущаю что живот так - напрягся, тьфу тьфу тьфу ))
 
Блин, вроде не очень... Не совсем хорошо огурец пошел. хмм Кроме того что еще и куча лекарств
 
Ага, слыша при этом ругань - примерно как от бабушки вчера Док. И еще грохот посуды, недовольство, обвинения.
Это да. Однако Ваше поведение имеет возможность заражать хорошим :))
 
Не понял - речь не об успехах? Но имею право? не понял Док
Речь на кухне идёт об успехах на кухне. Не об успехах в воспитании внуков или в стрельбе по танкам.
 
Речь на кухне идёт об успехах на кухне. Не об успехах в воспитании внуков или в стрельбе по танкам.
Дык.... Это если характер - нормальный и нет борьбы за чсв, власть.


Щас - придется на улицу пойти - мусор выкинуть. Мать сама уже простуженная, пакет там огромный с мусором. Пойду потихоньку - хоть и не хотел - по прошлому горькому опыту. но все таки - это 3 минуты выкинуть. Тьфу тьфу тьфу . Пока готовим там на кухне - мокрый весь. И психологическое и физическое тоже состояние не айс. Болею еще конечно.... слабость. и тяжело это все. вкупе с эмоциональным.

Мать говорит - что я ничего не делаю.. Хотя я делаю.. меньше чем она - но тоже много.... нууу..... такое....

Меряю температуру. Если будет то хреново. за 37 щас точно.
 
Психологически я в ругани весь, самость не ощущаю, разобрался...
 
го может через час - полтора на базу, если получится. я надеюсь что успею все сделать.
 
А я без ругани, отдыхаю уже, Женьки готовят, а мы на себя взяли ананасы с гадами 🙂
Хорошо и спокойно.
Вчера жену встречал в шортиках 🙂
Недалеко было и быстро 🙂
То ли ноги волосатые, то ли и правда быстро - живой :))
 
Ананасы с гадами... ничо себе вы гурманы... Я до такого еще не нашел. Гады - это змеи, ящерицы или все вместе?
 
Ананасы с гадами... ничо себе вы гурманы... Я до такого еще не нашел. Гады - это змеи, ящерицы или все вместе?
Морские гады 🙂
Я даже не помню какие, коктейль 🙂
Осьминожки и прочие креветки 🙂
Ананасы тоже обычные, магазинные свежие 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху