• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Данте, ты чо на Макса наезжаешь?
Я не собираюсь удаляться щас, обсуждаем правила.
А ты предлагаешь даж тему не поднимать, типа умалчивания. Это неправильно.
 
Ага, переключаемся на кормление кошечек 🙂
Я пока тему Новостей закрою, на ночь.
Дабы не нарушать ночной сон с помощью The White Monkey 🙂
 
Нет, получится, но не хочу.
Уважаемая Кристина хочет получить Кусь, с целью получения очевидной выгоды.
Ох и не люблю же я шантажистов и шантажистское поведение...
Не согласна. Шантажа нет, я даж не начинала. Вы ознакомились с тем, что я говорила что шантажа там не было?
Помните когда вы мне предъявили что дескать я шантажирую или-или.
 
Не согласна. Шантажа нет, я даж не начинала. Вы ознакомились с тем, что я говорила что шантажа там не было?
Помните когда вы мне предъявили что дескать я шантажирую или-или.
Наверное это не в теме уважаемого Данте обсуждать?
И начать следует с определения шантажа ,с схожего или одинакового его понимания.
Иначе - спор будет исключительно о терминах.
С позиции Уила другого общения в семье, кроме шантажа и манипуляций просто не бывает, если речь не идёт о семье с Гераклом или Тарзаном..
И он не считает некоторую часть этого общения шантажом...
А окружающие - могут считать.
Вполне тоже обоснованно...
 
Прошу прощения у всех форумчан, в том числе у Данте за распространение негативных эмоций и непонимания на многие темы и многих людей.
До завтра, доброй ночи!
Выздоровления, всем нам!
:))
 
Обнимаю Док, до завтра. Восстанавливайтесь и я буду... Меня несет немного на негатив, самость нарушена немного. Не айс. Бррр. Даже сороконжка лезла сегодня.
 
Доброе утро!
Я норм, хотя под утро снилось умеренно неприятное. Гимнастика отвлекает, в том числе 🙂
Сегодня профсоюзное неприятное ждёт... чек я явно не добуду 🙂
Ну и ладно.
Сейчас спамера почищу и убегаю.
 
Чото на ругань несет меня и на власть, самоуправство и контроль.... Похоже - не только лишь на бабушку. брррр
 
А я отдыхаю :))
Этот год завершил фактически, завтра ещё малость поработаю и хорош :))
Сейчас ещё поваляюсь, с книжкой, ещё не знаю с какой 🙂
Гарри слишком форумный, неохота цитировать без желания и понимания у форумчан.
Трикс первую я дочитал, жду Вас 🙂
Может ещё что взять...но начну и не захочу тормозить :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху