• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Кашель сутра чото снова суховатый. Щас пойду лечиться. и нужно готовить и готовиться. И улучшать состояние - психологическое тоже
 
Суховатый если снижается раздражение - пусть, цель ведь очиститься от мокроты, верно?
 
Макроты как таковой нет - жидкая. Ну хотя да - может это макрота - а может сопли сливаются и потом откашливаются.

Мать теперь начинает болеть кажется. Я ей тоже бисептол и пусть другие лекарства.
А вообще - с ней находиться не хочу.
Только что поругались. Она считает что три куска колбасы - хватит на салат Оливье. А я считаю что это идиотизм. Три куска - КАРЛ. три куска колбасы купила... Это - грамм - 100 - ну на крайняк 150.......... ппц.... И я ей говорю - ладно - сделаем часть с колбасой.... А она орет на меня... Она - глухая, тупая, больная, поведение - гадское, когнитивка - просто ниже плинтуса - а дра в характере через край, через крышку дро выкипает.
Фух и я этим заряжаюсь... Вот честно - я бы сам все спокойно сделал на кухне. Но она там ходит, постоянно охает, театрально жалуется что все у нее болит... Вот - хочется и пожалеть - но после того как на тебя кричат - хочется послать... Пока ушел с кухни......
 
"Не можешь бороться - возглавь!":))
Это не я придумал.
Человек принимает с благодарностью и каляки-маляки ребёнка, и какие-то засохшие сухарики пожилой тёти...а то, что хочется вкусного - делает сам. Без раздражения, с удовольствием.
 
"Не можешь бороться - возглавь!":))
Это не я придумал.
Человек принимает с благодарностью и каляки-маляки ребёнка, и какие-то засохшие сухарики пожилой тёти...а то, что хочется вкусного - делает сам. Без раздражения, с удовольствием.
Дык, я бы с удовольствием сделал. Она сейчас пирожками занимается.


ЫЫы- я ей так и сказал - слушай меня, я главный. А она мне - да - чего ты добился вообще..... Вот так......

Я еще - всего хочу - побольше сделать. Люблю - когда есть побольше. А она нет.... Может в чем-то она и права, с учетом того что болячки. С другой стороны - Новый Год же. Побольше - в смысле - и размер и количество.

Ну вообщем - она с пирогами закончит - и я пойду. чуть-чуть ей помог.

Док - там проблема еще в криках, в боязни - заразить, заразиться, в параное. Если она уже от меня подцепила гадость - то можно не волноваться - а нужно лечиться. Ну у меня мать - она редко вообще когда прислушивается к голосу разума.
Вообщем - просто комок негатива ходячий. И истерики сплошные.

Возглавлять это - себе дороже. А вот сделать самому - я с радостью.

Понимаете - она гордая - она может там надорваться - чтобы потом обвинять меня, но если я приду - чтобы помочь - она будет меня гнать и орать на меня - что я ей мешаюсь. В таком состоянии лучше дело с ней не иметь. А помочь и делать - я правда хочу. И потому что ей помочь - ей тяжело, и потому что сам хочу. Но два хозяина на кухне - подеруться. Вот про себя я знаю - что - что-что а праздничные столы я готовить умею. Но она упрямая гордячка. Тут бы наоборот - я командую, она делает - и ей легче и быстрее и вкуснее и эффективнее.

А так - вот сейчас с пирогами закончит пойду делать салаты. И дорезать все что недорезано и доваривать - что недоваренно.

Делать с удовольствием..... Единственное тока - я моментально подстраиваюсь под это. Вообще - во мне сейчас гадость сидит, субличностная или своя - не важно... Субличностная - тоже своя. Ну и самому мне мешает.
 
ЫЫы- я ей так и сказал - слушай меня, я главный. А она мне - да - чего ты добился вообще..... Вот так......
Научился готовить это, это, это, это и это, а ещё и то и то.
А, не говоря об этом и том!
...примерно так?
Речь ведь не об успехах в качестве конструктора разных ..изделий, верно?
Вполне имеете право.
 
Возглавлять это - себе дороже. А вот сделать самому - я с радостью.
Это оно и есть.
Тот, кто делает с уверенностью - возглавляет по факту деятельности. Об этом можно даже не декларировать.
 
Делать с удовольствием..... Единственное тока - я моментально подстраиваюсь под это. Вообще - во мне сейчас гадость сидит, субличностная или своя - не важно... Субличностная - тоже своя. Ну и самому мне мешает.
Так и под хорошее подстроитесь, верно?
С удовольствием делать салатики, мурлыкая что-то очень приятственное :))
 
Так и под хорошее подстроитесь, верно?
С удовольствием делать салатики, мурлыкая что-то очень приятственное :))
Ага, слыша при этом ругань - примерно как от бабушки вчера Док. И еще грохот посуды, недовольство, обвинения.
 
Научился готовить это, это, это, это и это, а ещё и то и то.
А, не говоря об этом и том!
...примерно так?
Речь ведь не об успехах в качестве конструктора разных ..изделий, верно?
Вполне имеете право.
Не понял - речь не об успехах? Но имею право? не понял Док
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху