• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я опасаюсь что там макрота внутри все таки есть, на фиг мне нужны - бронхиты и трахеиты . Нафиг макрота... Но кашель - не откашливающийся - я надеюсь что там нет макроты. Хочу здоровым быть.
 
Валялся сейчас примерно час -укатавшись - капелюшечку вспотел - но чуть-чуть. Кстати - какое-то движение и активность - правда помогают вспотеть. Но это не должно удрдшать состояние. Активность - слабая помогает, когда воды напьешься - испарина идет все таки.
На фиг болеть - хочу здороветь. И выздороветь почти на праздников. Вот.... И на фиг макроту и болячки. Я - выздоравливаю.... Правда с образами не получается немного - но получится. Мешают навязчивости и типо ложной личности что-ли. Ну - вот эти все разборки - внутри - что описывал.

Вообщем - извините меня все. Блин. - пишу - и сам себе не верю, проверяю... брррр..... гадость - цикл ругани и копания. Нафиг это тоже все..... пусть будет и тут лучше, сделаю лучше!
 
мать настроение подпортила - я говорю ей - до нового года хочу поправиться. Она мне - не смеши меня, никакого Нового года, стола, закусок.. Ты две недели обычно поправляешься - а не три дня.... Неприятно - мотивацию пыталась мне испортить - но это ее мнение - а я все равно хочу поправиться, может не совсем до конца - но значительно. Вот....... И хочу хорошо отлично новый год встретить. И чтобы здоровым я был.... Ничего - это ее мнение - если раньше я долго поправлялся - то все может измениться - и я хочу - быстро - сейчас.
 
Здоровья тебе, Данте, в этом и новом году
1489592866_24.jpg
 
Ультра-позитивные пилюли!:))
И силы мысли, не зависящие от негативного влияния социума, как обсуждаем в соседней теме 🙂
На практике тренируем, на кошечках болезни и недоверия мамы.
 
Мы прибежали, норм, ещё вокруг ёлочек ходили , и в магазин зашли за разным кунжутным и льняным маслом 🙂
Оказалось я выспался сегодня, до 6 примерно спал, больше 6 часов, круто!
 
Не знаю как там с внушениями, но вирусологи обычно говорят о 10 днях болезни при ОРЗ. При заболевании можно только снизить выраженность симптомов. Количество лейкоцитов от силы внушения не увеличишь, поэтому не стоит верить книжкам на слово. Как видим, будешь только расстраиваться, что не соответствуешь описанным там сказкам. Внушение может только помочь не раскинуть. Но в этом можно обойтись и без него.

Так что, мама права. А противоречия вновь тебя подбивают на конфликт.
 
То, что упадническое настроение снижает иммунитет - вроде учёные говорят...
И как минимум не дать иммунитету упасть - наверное неплохо.
Что касается практических упражнений по влиянию самовнушения и прочего - лучше в отдельной теме. Поднять температуру например руки, или шеи-горла - обычно не так сложно. То, что это повысит концентрацию лейкоцитов и их активность, грубо говоря - очевидно вроде?
 
Ночью - не столько спал - сколько встал и переодевался. Не скажу что весь вообще мокрый просыпался - но - сырой прилично так. Кровать пришлось перестелать даже- покрывало застелил - вместо простыни..... Ночью - кашель чуть мягче был..... Температура правда все равно ночью 38 была, сейчас вот не знаю какая температура - меряю. Понятно что температура еще есть - что не выздоровел еще. голова болит и в целом - температурное состояние. Но хочу выздороветь. Переодевался за ночь - наверное -- раз 7
 
это при том что я 3 часа толком лег спать - до этого дремал и смотрел кино. Ну то есть я его не смотрел - скорее кино меня усыпляло. Кашель еще есть - в целом наверное кашель еще не откашливаюсь, но капельку легче. Но вкус макроты ощущаю (((((((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху