• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помню мультик из дества - правда он спорный - но когда то он мне помог. Кажется я даже в больнице лежал или нет - может просто дома болел.... Значит - всякие там белки, антитела в крови - это как человечки. И вот вирусы - микробы - страшные маленькие монстры - на них нападают - и вроде как почти справляются местные жители но немного им не хватает, и тогда на помощь в мультике пришли - таблетки - такие круглые человечки - они в касках, или даже в скафандрах, круглые и белые - с лицами и веселые. И вот они стали из шланга поливать на микробов и тогда все вместе дружной силой - победили микробов - вирусов... Образ - этих в скафандрах - он есть.... Но мне не совсем так нужно, мне скорее нужно - чтобы местные сами больше справились, и те кто в скафандрах - они не составляли основную спасительную силу.... Пусть местные что-то придумают, нужно только образ местных сделать лучше.... Вот - допустим - на помощь местным - пришли еще более крутые местные - антитела..... Правда образ нужно сформировать... Хотя может и без разницы - пусть они выглядят как таблетки в скафандрах - но будут - местными - просто сильными элементами в крови, защищенными. Я точно не помню - может так как раз все и было.. И вот они их гиндрандов поливали вирусов - а можно сказать что и сжигали, почему нет. неизвестно чем там поливали.
Ага, именно так. Эти образы, или любые эмоционально значимые - годятся.
Желательно выполнять неоднократно или даже постоянно ,если состояние нехорошее, и всё равно лежишь, ничего делать не можешь..

Станочек жужжит, я его сегодня на медленную подачу настроил, как на Д16Т. Имитация-тренировка 🙂
 
Я съел яйцо в смятку и два маленьких бутера с сыром. Вроде норм.... И кучу лекарств выпил... Живот надутый конечно... Но уже начинало нериятно там булькать - нужно было что-то туда положить..... Пока сойдет... Но дискомфорт ощущаю... Еще и сироп же - амброксол - а он - сладкий....А я вспомнил - на счет сладкого.....

Я бы не пил - разведенное варенье - мне сложно с матерью спорить - она долбит Док. И так сегодня уже ее обвинял, в ответ на ее любезности, впрочем эти слова - мои - были готовы заранее - что вообще не айс и плохо. И мешает выздоравлению кстати тоже.... А вот с вареньем этим - мать меня вообще захотела малиной на ночь напоить... Я боюсь - за свой желудок и кишечник прежде всего - я знаю что там может малина сделать.... Там кислота - адская, и опять же - еще и сахар.
Есть вариант, дело в дозировке. Малое количество - переварится, усвоится.
А вот большое, "до отвала" - нет, возможно. Создаст трудности в усвоении.
 
Станочек. Уп - это - управляющая программа?
 
Меня не туда немного - самообвинения, я там пишу - про мисгедерик - может чего и полезное есть - но - словно и месть и ругань. И осадок. мне это щас - вообще не надо, и не тока щас... Но осадок - он же оставался и недосказанность.
 
Когда температура поднимается - это же значит что организм борется - верно? Я слушал разные мнения по этому поводу. КТо-то считает - хорошо, кто-то - плохо......... Биспетол пока еще пью Док.. И энтерофурил тоже....

Пить дальше ? не знаю....

38.3 уже - микробы и вирусы - жарятся. Но мне не хватает визуального представления и уверенности.... И нужно больше мотивации и самоубеждения - что выздоравливаю, хочу здоровым быть..... У меня не совсем еще - я переживаю... но мысли еще плохие - отвлекают.... Хочу выздороветь. Обычно у меня вообще -то температура сразу такой не скачет, вот....Я думаю это лучше - чтобы большая, все сгорит внутри... Но я не уверен, разные же мнения.
 
Жень, может быть стоит попробовать комбо из ибупрофена и парацетамола?
 
Жень, может быть стоит попробовать комбо из ибупрофена и парацетамола?
Оххх. я не знаю..... Леша - мой желудок не выдержит... Ибурофен - бьет по нему. Парацетамол я вроде как не хочу - думаю - пусть лучше микробы сгорают. Высокая температура - это же - сопротивляемость организма. НО я не уверен....

Из носа еще течет - чуть-чуть. Щас вроде нет. брррр..... У меня три дня - чтобы значительно улучшить свое состояние. Но блин, я самовнушение толком не применяю. Стараюсь.
 
Оххх. я не знаю..... Леша - мой желудок не выдержит... Ибурофен - бьет по нему. Парацетамол я вроде как не хочу - думаю - пусть лучше микробы сгорают. Высокая температура - это же - сопротивляемость организма. НО я не уверен....

Из носа еще течет - чуть-чуть. Щас вроде нет. брррр..... У меня три дня - чтобы значительно улучшить свое состояние. Но блин, я самовнушение толком не применяю. Стараюсь.
Да, проблема не в температуре, а в интоксикации и воспалении горла\носа, верно?
Поэтому лучше пропотеть сегодня по максимуму, чтобы организм наконец включил иммунитет посильнее :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху