• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, проблема не в температуре, а в интоксикации и воспалении горла\носа, верно?
Поэтому лучше пропотеть сегодня по максимуму, чтобы организм наконец включил иммунитет посильнее :))
Ну - нос и горло да..... я опасаюсь - как бы не глубже... На счет пропотеть - вчера не вышло. Очень было жарко. я даже шарф снял под одеялом - совсем было жарко и неудобно - но потеть я так и не вспотел , я вообще уснуть не мог. Я опасаюсь как бы не бронхи или чего там. Тьфц тьфу тьфу. на фиг, на фиг - здоровым быть. Кашель - не откашливается. Когда температура - то меньше кашляю и меньше болит. Да - но горло раздербанило как следует. Очень сильно. нужно чтобы заживало и проходило. Я сегодня даже ничо не брызгал туда и не полоскал горло... А то могу еще поранить - ротоканом - раздражает. Но вообще- то лучше полоскать - слабым наверное... А вот пью - постоянно.

Малину - не знаю - мать прям насела на меня с этой малиной. Меня от вкуса и запаза уже - чуть ли не рвет.... раньше такое было...... И желудок пострадает - там кислота махровая. И сахар.... она на меня - насела, мама, прямо манипулирует
 
Только включаю Сову, это минут десять.
 
Го, включаюсь :))
 
Доброй ночи!
Я хлеб снял, буду отдыхать :))
Завтра интересный день :))
 
До завтра!
Поднимаем иммунитет и спокойно жгем болезнь.
 
38.5 уже До завтра. Обнимаю
Что-то многовато. Мне помогает три вещи: кастрюля с водой для прогрева, СНУП от заложенности и ингаляция (как через курительную трубку) облепихового масла для снятия раздражения слизистой. Пока замену маслу не нашел - лучше не помогает ни один спрей. Ну и подвигаться активно раз в денек. Хотя, у тебя уже температура не маленькая.
 
Да, вечер уже, к вечеру поднялась.
Согласен с рекомендациями, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху