• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но то что я столько раз пропотевал ночью - это хороший знак. Правда какое-то время я таки валялся мокрым - но ничего..
 
Правда визуальным образом себя настроить не получилось - я вроде спал. Еще состояние такое - когда долго не спал, до этого - ночь, то - мозг в дребадан уже. Хрен настроишься. Но нужно настроиться.

откашливаться не получается. 37.2 - ну - то есть температура есть и может подниматься, но нафиг нафиг, нафиг.
 
Не знаю как там с внушениями, но вирусологи обычно говорят о 10 днях болезни при ОРЗ. При заболевании можно только снизить выраженность симптомов. Количество лейкоцитов от силы внушения не увеличишь, поэтому не стоит верить книжкам на слово. Как видим, будешь только расстраиваться, что не соответствуешь описанным там сказкам. Внушение может только помочь не раскинуть. Но в этом можно обойтись и без него.

Так что, мама права. А противоречия вновь тебя подбивают на конфликт.
Бл...ть...
 
Здоровья тебе, Данте, в этом и новом году
1489592866_24.jpg
Спасибо
 
Ну чо - был врач - сказал - дыхание жесткое - бронхит может начинаться - нужно пить антибиотики. Сказал что смысла пить бисептол нету. Что сейчас к этому препарату привыкли уже всее, что не дают ему никому.
 
А если буду пить антибиотики то смысла в энтерофуриле не особо есть
 
Вообще сегодня мне лучше. Температура - последний раз была меньше чем утром - 37.1 уже. Горло болит меньше. Кашель есть да....
 
Сказал что может быть грибковое - типо фарингит грибковый. или как-то так. Надеюсь что не бывает грибкового бронхита. охх
 
36.9 температура. Это хорошо... я не знаю если честно - начинать ли антибиотик... говорит доктор что дыхание - жесткое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху