• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прибежал, норм, отлично :))
Разогрелся внутри 🙂
 
Ночью не спал толком... Утром - горло болит по прежнему - дальше вних пошло, осиплость и кашель - похожий как при бронхите. Мокрота - наверное не особо - что-то жиденькое вроде выходит - но не похоже на макроту - сгустки. Температура сутра - 37.2.
Состояние плохое - совсем безрадостное..... Господи - как я хотел отметить новый год нормально, хорошо...... Вниз явно пошло - туда поглубже (((....
Температуры нет - чтобы врачать вызывать. Сам я ни зачто не пойду на улицу....

Черт - кашель ужасный, сухой. Боюсь как бы ни бронхит или чото такое......

ппц.... Это пипиц просто..... Жить не охота. Выгодно болеть что-ли блин...... но я хотел нормально - чтобы весело. И приготовить, и встретить и покушить и елку нарядить. И заняться и телефоном и всем..... А теперь мне по фиг словно на все это - потому что ппц - заболел... Болит постоянно горло и кашель... Я должен выздоравливать, хочу.... Чтобы проходило все это, восстанавливалось здоровье.
 
Мне бисептол то продолжать пить? Илии перестать.. Может он не помогает. Может опять придется антибиотики пить (((((((
 
черт. на фиг болеть еще больше. Нафиг температуру, на фиг кашель этот - пусть быстрее проходит, быстрее выздоравливаю.
 
И пить ли энтерофурил тогда...... если возможно придется - антибиотики.... Я надеюсь что не придется и буду лечиться чтобы не пришлось... кашель сухой - стремно..... ЧТо-то выкашливается - но не похоже на макроту - жидкое что-то.... скорее сопли наверное - которые стекают.
 
Спасибо. Только мало сочувствия.Побольше участия охота. Вот... подбадривания. Я хочу за три дня - в более лучшее состояние - чтобы основное прошло все. Горло, кашель, все. Вот.... Пусть лучше температура побольше будет - но быстрее там все прогорит и получше будет.

Состояние не оч правда - лежу на кровате... Уснуть не получается. Лежу и думаю - образы крутятся. Поганенько...
Док - нужно больше поддержки и участия пожалуйста... Для меня это правда тяжело болеть в праздники - и я хочу выздороветь скорее, поправиться.
 
Макрота не выходит, но когда кашляю - вкус не очень хороший. Но то что выходит - это какое-то - жидкое сопли.. не макрота. Кашель сухой... Может быть как хорошо так и плохо.... Хорошо - то что может в трахеи и бронхи - не спустилось... Плохо - что если есть макрота - лучще бы выходила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху