• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Плохое состояние, привычная система мыслей. Обвинения. Уффф... Выгодность болеть. Но на фиг это - на фиг. Даешь дружбу, даешь любовь, и радость и здоровье.
Согласен, всеми четырьмя лапками!:))
 
Блин снова гс смотрел, и ругаюсь на себя
 
Ой, а я как ругался, на себя в смысле, идиот - это очень мягко 🙂 когда кабеля обжимал и сеть настраивал.
Ну и что 🙂
При моей уверенности, что я на самом деле не идиот - ничего.
А вот при сомнениях (в случае ребёнка) или когда себя самозаводишь...
 
Горло болить. тонуса нет. хочу здоровым быть. На фиг болеть.. Горло я себе еще походу мог сам травмировать. Брызгал разное и полоскал.... от этого могло усугубиться. Очень ядреное брызгал
 
Я биспетол выпил.... не знаю..... я столько лекарств пью... Явно уже нарушение диеты для кишечника ((. Пью - амброксол сироп - он сладкий. Пью бромгексин. Пью - для желудка как его - забыл.... типа тримедата... Пью - по 4 таблекти в день - энтерофурила - это как раз - кишечник. И еще и бисептол начал пить..... пппц скока лекарств... Может не надо биспетол..... очень не хочу болеть.... но блин - он же как антибиотик - тоже на кишечник будет действовать. И сладкий сироп - амброксола тоже.... охххх. Все это на кишечник и желудок действует. А еще пью - траву грудной сбор - завариваю.. А еще сосу мед. Полощу горло, брызгаю в горло. И сосу травяные постилки тоже для бронхов и горла.
 
Бисептол надеюсь терпимо, а остального и правда много...
Ноги попарить, ингаляции над картошкой сделать...- получится?
 
Бисептол надеюсь терпимо, а остального и правда много...
Ноги попарить, ингаляции над картошкой сделать...- получится?
Ноги значит - я себя - грудь, спину, шею, нос, и ноги тоже - звездочкой намазывал. На ноги - потом носки. И вот так вчера лег под кровать - под одеяло и три покрывала. Ночью раза три мокрый просыпался.

На счет что всего много - да, болеть не хочу..... может что-то убрать нужно..... Я еще хотел на ночь - молока с боржоми выпить.... Ну или просто боржоми теплое, газ выпустить.

Амброксол вот гадость редкая, но помогает вроде хорошо - от кашля, чтобы у меня ниже не опускалось.. Вчера начиналось как бы с желаний покашлять, откашляться, типо выкашлять что-то - оно не проходило. Вот. а потом я начал горло поласкать и брызгать - и стало горло болеть. То есть оно у меня и так постоянно раздраженное - я активными действиями мог его еще больше там расхреначить. Что сегодня уже - горло болит.... Сутра была 36.8 температура. ПОтом вот - 37.2 - но такая температура у меня и так бывает... Так что не показатель. Решил пока дома сидеть... Вот... Лечусь - слишком активно даже - как бы држе не сделать... Болеть - на хрен, на фиг, здоровый буду и хорошо новый год отпраздную. Мне бы еще мозг в порядок - чтобы я настроил себя.... А то я еще мыслями и настроем без тонуса - дрякаю свое состояние... Я расстроился же - я знаю как плохо болеть на новый год.... Но болеть - на фиг . здоровый буду. Вот - с горлом - я мог навредить себе.. На счет того - что было состояние что кашлять постоянно - да хрен его знает. Может и не вирус это. Бисептола на 2 дня мне хватит - если по 4 таблетки в день пить.
 
Видимо пока продолжаю пить и энетрофурил - это антисептик для кишечника. Вроде бы более менее норм. Хотя сладкий сироп пью, и кучу таблеток. Пока - тьфу, тьфу, тьфу.
 
Ингаляцию сделать.. хммм. с этим сложно... у меня очень плохо это получается обычно.... Ноги попарить могу... Я думаю что звездочкой тоже неплохо - они прям там греются так. Все это впитывается. Вот... вспомнил я - носки же шерстяные нужно одеть..... Шарф пока не знаю... не хочу... но может тоже нужно будет.. Очень не люблю шарф.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху