• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да - признать свои ошибки и увидеть их. Концепция - не оправдывать родителей - они тоже ошибались и приносили боль, но и я ошибался.
Они - ошибались по своим причинам, были несчастны от этого.
"попутно" они могли что-то недоделать или наоборот - излишне сделать у своего сына, дочери, родственника (в общем случае).
Но - у выросшего ,вырастающего ребёнка - появляется всё больше возможностей самому улучшать, совершенствовать свою жизнь.
 
У меня тонус упал, тяжеловато. Характер есть мой - есть от матери кучу. Тяжело пока - много всего открывается и нужно все постепенно а не сразу.
Согласен - постепенно. Не весь англо-русский словарь в мою бедную, бедную голову! 🙂
Го? Я подойду на полчасика 🙂
 
мысли прут охх нехорошие. образ себя то готовое то что с недовольством и мыслями. готовое не айс. не от самости. И еще физически все таки кажется простуженый - кашлять охота. но на фиг болеть - здоровым буду. Здоровый
 
мысли прут охх нехорошие. образ себя то готовое то что с недовольством и мыслями. готовое не айс. не от самости. И еще физически все таки кажется простуженый - кашлять охота. но на фиг болеть - здоровым буду. Здоровый
Помните, что означает моё пожелание "быть здоровым"? Ну, или стать здоровым?
Если не формально подойти, как это делают большинство.
😉
Полгода-год усилий, немалых, на выполнение пожелания. Если не отказался, конечно.

Доброе утро!
У над подморозило слегка, убегаю 🙂
Не очень охота 🙂
 
Кашляю и горло - но болеть на фиг, на фиг себя ощущать больным. Это может пройти быстро. И могу не разболеться. Нужно держаться и лечиться и здоровым себя считать.
 
Помните, что означает моё пожелание "быть здоровым"? Ну, или стать здоровым?
Если не формально подойти, как это делают большинство.
😉
Полгода-год усилий, немалых, на выполнение пожелания. Если не отказался, конечно.

Доброе утро!
У над подморозило слегка, убегаю 🙂
Не очень охота 🙂
Немного раздражение вызвало.. Я про то что простыл. Док про другое. Я согласен. Но состояние не позволяет четко думать пока....
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Плохое состояние, привычная система мыслей. Обвинения. Уффф... Выгодность болеть. Но на фиг это - на фиг. Даешь дружбу, даешь любовь, и радость и здоровье.
 
Немного раздражение вызвало.. Я про то что простыл. Док про другое. Я согласен. Но состояние не позволяет четко думать пока....
Я как раз про то 🙂
Пожелание будь здоровым, буду здоровым - означает довольно активную деятельность, я в этом смысле.
Не просто твердить правильные слова, а действовать.
Универсальный принцип, с нервами и спинами так же :))
А вот когда (условно) состояние не позволяет думать - есть шанс, что слова останутся словами, вот в чем проблема.
Мозги полезны, и действия от них - тоже
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху