• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да побаливает ((( немммножко.. а что там......... а почему ночью так болело...... Когда в туалет хотел по маленькому....
 
Добрый день!
Тут не знаю точно, варианта три есть.
Не так принципиально - хоть песочек, хоть простата, хоть спина или кишечник - все равно подталкивают к ЗОЖ 🙂
По разному, с разных сторон 🙂
 
Я вчера воды очень много еще выпил. И перед сном тоже пил. Чай пил днем и воду.
Песок - мне не надо - хотя если выходит то хорошо - но песок же - в другом месте - не под ребрами - не там где желудок - а болело примерно там. ПРостата тоже не знаю - как туда может доставать. Болел не них живота - а верх, в левом боку. Ближе к грудине. У меня кстати там побаливает иногда, но не так - и не понятно чо там побаливает. Желудок - ну никак не должен. Стул кстати - наоборот немного даже лучше.

Спина наверное может, нервы, спина... Но смущает - сходил в туалет и перестало.... Какая связь вообще с мочевым пузырем - если тока не нервные какие-нить импульсы, окончания.

Док, страшно.... Зож у меня - в плане еды - более менее получается, в плане физического - еще нет..


Охх... стремно.... боюсь - чо там у меня..... нафиг нафиг.......


С кишечником - думаю - пропить еще раз курс антисептиков - или не надо, уже третий курс получится как бы..... С прошлого - прошло - наверное неделе 2 - 3.
 
Песочек это (если) почечный, пусть выходит. Было бы точно, если бы была песчинка чуть больше - и боль была бы посильнее, и цвет мочи на время менялся бы.
 
Песочек это (если) почечный, пусть выходит. Было бы точно, если бы была песчинка чуть больше - и боль была бы посильнее, и цвет мочи на время менялся бы.
Блин.... ну песочек - все таки почи же должны болеть - или пузырь или ниже... А тут - Бок - где желудок.. как до туда доставало то.. и какая связь - между полным мочевым пузырем и болью в боку - повыше.
 
Док - пить или не пить - энтерофурил, антисептик кишечный - третий цикл?
 
Док - пить или не пить - энтерофурил, антисептик кишечный - третий цикл?
Пить раз кишечник раздражен. Только диета пусть качественная будет, для надёжности 🙂
Чтобы закрыть вопрос, в хорошем смысле.
 
Пить раз кишечник раздражен. Только диета пусть качественная будет, для надёжности 🙂
Чтобы закрыть вопрос, в хорошем смысле.
Ну у меня качественная Док.... Док - третий раз буду начинать пить. И потом - 31 числа - планирую диету нарушить.. Вот до 31 - могу пропить, с диетой.
 
Норм, давайте так. Я тоже собирался голодануть, помните говорил - и никак, не получается, блин 🙂
 
Я дома, начинаю работать, ура!
Затем в 3д моделирование, надо наконец нарисовать детальку, она несложная совсем. И затем на форум и базу :))
Ах да, ещё правила...забыл, нда. Ладно, попробую успеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху