• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Занят пока. решил на форуме поотвечать.
А то и правда я забросил ряд тем.
А люди ждут.
Не мисгендеринг конечно , но не лучше. В тоску входят без ответов..
 
Ух, поработал ещё хорошо, норм. Иду бай. До завтра!
:))
 
Обнимаю До завтра... меня немного несет. чуть-чуть. но на фиг.. обнимаю.. Мне нужна самость
 
Обнимаю До завтра... меня немного несет. чуть-чуть. но на фиг.. обнимаю.. Мне нужна самость
Доброе утро!
Самость похожа на Свободу.
В трактовке Уила ему должны дать свободу, но не дают, ибо страна плохая. Другой скажет, что свободы он не достоин...
А обычный Ребёнок обретает свободу сам, по мере взросления. Удовлетворяет потребность..
Так же, как потребность в движении 🙂
Короче - я убегаю
 
Доброе утро. Чото ночью проснулся - мокрый. А еще и в туалет хочу - и болит сильно слева в боку - вроде как - где желудок. В туалет - в смысле по маленькому. Вот - болит сильно - типо спазм -как буд-то что-то жмет и постоянно болит. Но не такой спазм - как в желудке или кишках... Вообщем - в туалет сходил - и сразу прошло.... Не знаю что-то... Больно было прилично так. - территориально слева в боку - под грудиной и выше тоже, примерно где желудок, но может и не только.... И сразу прошло - как в туалет сходил... но больно было сильно.
 
Раньше вроде такое тоже бывало - но редко... Что это такое блин, и почему болит. И сразу проходит - если в туалет сходить.... Причем видимо пока спал - терпел долго, там накопилось.... Но почему больно - слева - в районе желудка. Я не уверен впрочем что это желудок - может нервные импульсы туда.... Но сильно больно. И потом - сразу прошло.
 
Быстро сваливаюсь в привычные мысли, и не свои ценности. Держусь.
 
Все таки что-то побаливает чуть-чуть слева...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху