• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну и вы не правы. Я моделирую Данте, вы заикнулись про самоконтроль которого мало. Ну я и подумала как Данте трясет от однокоренного слова контроль и бабушки начинают мерещится и ложные личности контролируют. Так что все верно.
Поверьте, тут к гадалке не ходи. Данте самоконтроль не предлагать и не наливать🙂
Я где-то догадываюсь что вы о правильном самоконтроле говорите, взрослом, истинном. Если вас правильно поняла. Но я такого не знаю, сомневаюсь что и Данте знает.
А я для того сорри подсказочку выложил. В _соседней_ теме 🙂
Шобы не было разногласий...или хоть поменьше было.
 
Ой, сейчас. я в темах запутался малость 🙂
Уже освободился на сегодня. Печатал - стыдно сказать, вставил деревяшку под верхний принтер, чтобы листки вылезали 🙂
И красный полосит ,незаправленный лазерник, жуть!
Нужно перестать откладывать свои дела, насущные! :))
 
Включаю винду 🙂
 
Всё, я поработал, и на форуме немного написал быстрое. Можно бай 🙂
Осталось спать менее 6 часов 🙂
 
Доброе утро!
Сегодня уже второй день уже сделал гимнастику, сбегал, умылся, принял душ и выделил время для форума 🙂
Бодрость весьма приятная 🙂
Убегаю делать кофе, а то время уже 🙂
 
У меня конец года, работать неохота 🙂
Кайфую 🙂
Совсем не ругаюсь на себя 🙂
 
Доброе утро. Меня кошка разбудила немного раньше чем хотел. И очень мало спал в итоге. Кошка стала по кровате скакать 🙂
 
🙂
Кошка правильно делает, показывает как надо :)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху