• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А это только когда забываешь себя совсем.
Согласен. Однако когда происходит, и пока мало самоконтроля на тему ныряния - неприятно. Лучше отслеживать себя...искусно 🙂
 
Согласен. Однако когда происходит, и пока мало самоконтроля на тему ныряния - неприятно. Лучше отслеживать себя...искусно 🙂
Это очень сложно тоже отслеживать. Потому что как раз - мне кажется что так привык быть - ложной личностью.... я забываюсь быстро
 
Еще я думаю что такое отслеживание хмм- если будет со стороны ложной личности - то это произведет к зацикливанью, к куче навязчивых мыслей. Само отслеживание - станет навязчивым.
 
Это очень сложно тоже отслеживать. Потому что как раз - мне кажется что так привык быть - ложной личностью.... я забываюсь быстро
Отлично, как раз по этому поводу мне попалась интересная работа! :))
Выложил.
 
Еще я думаю что такое отслеживание хмм- если будет со стороны ложной личности - то это произведет к зацикливанью, к куче навязчивых мыслей. Само отслеживание - станет навязчивым.
Ну еще и самоконтроль, Данте, которого мало. Вот и самоконтроль станет навязчивым. и станет контролем. и зацикливание и бабушка.
Короче не подходит нифига.
Хотя ты ж мужик, контроль для тебя должен быть за радость, мужик должен и хочет и любит контролировать, он же мужиг. Или у тебя гендерная дисфория на мужика и на баб?
Короче до сих пор не пойму откуда у тебя гендерная дисфория, но Док уверяет что есть.
 
Еще я думаю что такое отслеживание хмм- если будет со стороны ложной личности - то это произведет к зацикливанью, к куче навязчивых мыслей. Само отслеживание - станет навязчивым.
Совершенно верно!
Аналог ритуала, компульсии получится. Но - если работу проводить _заранее_ , на хорошем фоне, без ныряния - выходит совсем иной эффект.
 
Ну еще и самоконтроль, Данте, которого мало. Вот и самоконтроль станет навязчивым. и станет контролем. и зацикливание и бабушка.
Короче не подходит нифига.
Начало с серединой верные, а вот вывод ...мейд ин Уил, сорри 🙂
ИМХО.
 
Начало с серединой верные, а вот вывод ...мейд ин Уил, сорри 🙂
ИМХО.
Ну и вы не правы. Я моделирую Данте, вы заикнулись про самоконтроль которого мало. Ну я и подумала как Данте трясет от однокоренного слова контроль и бабушки начинают мерещится и ложные личности контролируют. Так что все верно.
Поверьте, тут к гадалке не ходи. Данте самоконтроль не предлагать и не наливать🙂
Я где-то догадываюсь что вы о правильном самоконтроле говорите, взрослом, истинном. Если вас правильно поняла. Но я такого не знаю, сомневаюсь что и Данте знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху