• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Говорить об этом, о ребёнках и родителях - менее полезно, чем действовать ,жить, выкидывая мысли из головы. Мы это уже знаем точно 🙂
Я сейчас подойду, недолго. Пока работаю ещё, но как раз прервусь 🙂
 
Фух, доработал, норм. Отложено было с 10 декабря, блин, и довольно срочное. Как оказалось. Хороший человек, страдающий от нехватки мужественности, тоже в поиске себя..
Доброй ночи! :))
 
На гс все тянет. В этой дисфории. При этом ощущаю себя - типо готовым мужиком каким-то. Но плохим. И готовым... И на молодых, ну не только.... Оххх... при этом вроде помню - что от нормального влечения это сильно отличается - но не помню точно как, не чувствую ничего, и чувства вспомнить не могу..

Вообще правда опять какое-то чувство готовости, и при этом - укрепление в роли - но при этом - кажется не хватает ребенка внутри - свободного. Да наверное и взрослой части внутри тоже не хватает... оххх.... Плохо вообще... готовость, ругань.... даже когда не думаю - фоном изнутри что-то пилит и гложит..... Эмоции плохие.... Ругань, гнев, злость. К кому бы придраться, кого бы за что ненавидить. Повод в голове могу сам придумать. Придумать ситуацию - где меня заденут и обидят - а я отвечу - очень сильно.

В голове... Это тяжко... И понимаю главное что гадость и навязчивое - но заткнуть и перевести куда-то эти мысли не выходит.. Тяжело.....

Тут может накопилось внутри.... Я чото не понимаю.... Одно дело - сдерживать гнев - как проявление, другое как чувство и как мысль, ощущение.... Когда тебя обижали но запрещали гневаться и отвечать, под предлогом запугивания, потерей любви.... Это тяжко.....
Неужели это все вместе как-то связано - и с тем что я ощутил - когда на короткое время вообще освободился внутри от много - когда капитулировал в отчаянии от этих своих мыслей - к людям.... Там столько открылось - путей, дорог, возможностей - потенциальных. А потом я стал ощущать депру - боль, от потери любви.... Я не понял чьи это чувства.......

Может и этот гнев связан тоже - туда подходит... Что меня так накрыло... Что я нормально не соображжаю , немного тока.... Застрял в готовом образе и ругани...... оххх.

А еще - а еще - а ещщ.... охххх что там еще.... Не хватает жизни....

У Бори - ложный образ себя, я знаю.. У меня тоже...
ВОт - капитуляция - хмм - капитуляция - она была у Лоуэна - капитуляция перед собственной самостью, кажется у Лоуэна.....
 
Фух, доработал, норм. Отложено было с 10 декабря, блин, и довольно срочное. Как оказалось. Хороший человек, страдающий от нехватки мужественности, тоже в поиске себя..
Доброй ночи! :))
:)):)) Обнимаю Док... мне фух, правда плохо.... соображалка не работает, она тоже включена в образ, может не так сильно..... Но чувств нет вообще..... И живости ребенка.
 
А еще себя ругаю за роль, за привлечение внимания к себе... Что я играю, изображаю... ЧТо я вот шучу - Док смется, но я шучу в образе - такого мягко говоря - неприятного бурчащего персонажа, острого на язык - но задерганного.
 
Охх... окр..... а дальше что... не вижу света белого, будущего.... (((..
 
Средства к существованию....

Блин......

Я хочу смочь - жить.... нормально, без хрени этой, счастливым, здоровым.... Как-то - так далеко от этого.... От себя, чувств, жизни.... хотеть нужно.. а я даже не знаю - чего хочу. Вернее хочу этого - но не чувствую и не помню что делать.. и себя не ощущаю
 
Средства к существованию....

Блин......

Я хочу смочь - жить.... нормально, без хрени этой, счастливым, здоровым.... Как-то - так далеко от этого.... От себя, чувств, жизни.... хотеть нужно.. а я даже не знаю - чего хочу. Вернее хочу этого - но не чувствую и не помню что делать.. и себя не ощущаю
Тонус - средство к жизни, не к существованию.
Очень приятная штука, однако.
Я, кстати, впервые за ...долгое время - вскочил и побежал сегодня не после форума, а до и вместо 🙂
Уже собственно прибежал умылся-побрился и принял душ. Контрастный. Ашшшшшшшш! И кайф!:))
Всё, иду молоть кофе :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху