• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Так что Трикс тут совсем не подойдет. Скорее уж - паршивая овечка. Вот где - боль - без любви.... но у меня - еще раньше, еще раньше - нежели чем у него. И еще вдобавок - роль играть - что все так и должно быть - что то что происходило - это норма... это больно. еще больнее. Еще раньше даже - чем у Паршивой овцы... И тем более - Трикс совсем не подходит.. Потому что я сам себе не даю самим собой быть. И все тут тяжелее и больнее.
ВАша версия, как мы помним - не лишена смысла. Но - через боль можно, подготовившись, набрав сил, тонуса, научившись управлять своими субличностями, как минимум.
Иначе как уже бывало - улетаете к бабушке и избеганию её, то есть качелям.

А я через VPN пытаюсь пиратить 🙂
ПОка сложно.
 
Но - обычно то - я не знаю как по другому... Как мне вообще быть другим - наруже или кем..
Ну, а Трикс зачем? Для этого, в том числе...
Сначала узнать куда и как, а уже затем пожалуйста, будем копать.
 
Потому Трикс не очень подходит.. Внутри я все еще жду любовь, и не позволяю что-то самому себе делать... тут не понимаю что... чего боюсь... Ну если все по другому и не нужно следовать старому - я это ощутил, пробило меня. но как это делать я не знаю.. Может боюсь еще чего... Может нужно что-то пережить. Ощутить. То что было не так. И то что было ошибкой. Вся эта ругань, подозрения - это не любовь... Борьба за власть.... Ну я ведь этому подыгрывал сколько, как во все это проникался. Второй кожей стало.
 
Я не уверен в этом всем. И мне тут нужна помощь - чтобы разобраться. Я точно что-то ощущал но потом еще - и как это все сочитается. Нужно ли это вообще. Первое нужно - а второе - что-то... вот это все... я не понимаю..... Я что должен был ощутить - боль и одиночество,, потерю любви. или нет... Я же это не пережил еще
 
Ну, а Трикс зачем? Для этого, в том числе...
Сначала узнать куда и как, а уже затем пожалуйста, будем копать.
Не знаю куда и как. Логичнее сначала копать - а потом уже и видно будет - куда и как.
 
Потому Трикс не очень подходит.. Внутри я все еще жду любовь, и не позволяю что-то самому себе делать... тут не понимаю что... чего боюсь... Ну если все по другому и не нужно следовать старому - я это ощутил, пробило меня. но как это делать я не знаю.. Может боюсь еще чего... Может нужно что-то пережить. Ощутить.
Тот, кто потерял родителей, дом, хм, работу неплодрю, если что - тоже внутри может ожидать и такую надежду, и желание мести с сильной весьма обидой.
Однако направлены эти обиды не к ...хорошим субличностям родителей, а к плохим. Со-герцог - это неспроста...
И легко разделить чувства.
При том, что мама-папа как люди, но не как субличности родителей, родственников - вполне обладают полным набором и негатива и позитива. Что Вы и откроете чуть позже 🙂
Разница между реальной картиной и внутренней картиной мира - огромна, и это будет видно.
 
Ах да, мы убегаем 🙂
Я вчера засиделся до 12 почти, но зато вроде понял то, чего искал 🙂
Поэтому сейчас прогулка , завтрак и дальше ищу решения 🙂
 
Доброе утро!
Смотрю, в Москве жарче, чем у нас :))
Я предвкушаю поиск решения официально неразрешимой проблемы с Мачем 🙂
Минимум три направления мне видится, и я не вступаю в безнадёжный бой :))
Мряу!! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху