• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тот, кто потерял родителей, дом, хм, работу неплодрю, если что - тоже внутри может ожидать и такую надежду, и желание мести с сильной весьма обидой.
Однако направлены эти обиды не к ...хорошим субличностям родителей, а к плохим. Со-герцог - это неспроста...
И легко разделить чувства.
При том, что мама-папа как люди, но не как субличности родителей, родственников - вполне обладают полным набором и негатива и позитива. Что Вы и откроете чуть позже 🙂
Разница между реальной картиной и внутренней картиной мира - огромна, и это будет видно.
Я пока не видел там обиду у него. НА Иена - да, на родителей - нет, не видел.
 
Доброе утро!
Смотрю, в Москве жарче, чем у нас :))
Я предвкушаю поиск решения официально неразрешимой проблемы с Мачем 🙂
Минимум три направления мне видится, и я не вступаю в безнадёжный бой :))
Мряу!! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
У меня это ощущение что то как бабушка сейчас, то как мама.... ЧТо мама - какая-то несгибаемая была в каких-то вопросах. Словно решительно - уперлась во что-то.. Скорее тоже там какие-то обиды - но не готовность их вообще разбирать, решать.. Мол - и так проживу, проживем. Но на этом фоне - идет чувство такой - хмм - черствости , бронированности что-ли. Отказ от чувств и переживаний. Да и у бабушки похожее.. Я не хочу так... Это ну - словно стать бездушным. Ну или же - не найти в себе мужества - признать что есть раны и они болят и есть проблемы. А просто взять - и делать вид что все нормально. Это делает черствым. И остается при этом значимым - именно потребность в других, хватание за них - как спасительный круг.
 
Это ощущение что отрезали целые куски от личности, сами люди - добровольно. Охх... Потому и презрение - к каким-то слабостям и особенностям, "неидеальностям" других. Но глубже там у матери другое.
 
Какое-то преследование себя тоже да у меня. Мысли - что я то как бабушка, то как мама... ЧТо-то такое - сейчас не хватает осознанности. Но чувства понятные. Или не чувства - а механизмы невротические - такого рода самоконтроля. Негибкость какая-то и отслеживание с руганью. оххх...

ПОка еще плохо соображаю и себя не отделяю.
 
А что за проблема с Мачем? И что это такое?
 
Я себя контролем этим и мыслями - задвигаю прям, делаю држе. Нужна помощь. потом - опишу кое чего - какие-то мысли, и восстанавливаться буду. Чтобы себя не загнобить вообще, не гнобить этими мыслями - а дать и время и силы на восстановление. И вспомнить себя.
 
А, это прога - которую вчера показывали. чото я запутался.
У меня очень много навязчивых мыслей - и я не отделяю их - от нормальных своих.. И субличности не отделяю... Не врубаюсь. И где - какие, чьи чувства тоже. ой.... Я всем мыслям придаю большую важность, и просто засыпался в них, зарылся. И не понимаю..
 
Ага, она самая 🙂
Получилось, с 3. Теперь и 4 хочу :))

Смотрим слегка в записи Крылова, Великий Устюг. Письма от детей любого возраста. Больше 3млн чел пишут, треть - Вашего , грубо говоря, возраста. Искренние. А в 12лет - интересное письмо процитировал.
Весьма мурчательное желание, для 12 лет..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху