• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я норм, поел и скоро выхожу на корпоратив 🙂
Зачем поел...не знаю 🙂
Но без ругани, сорри 🙂
Поэтому кайфую дальше :))
 
Еду, малость припозднился 🙂
Мелочи не взял, прыгнул в маршрутку 🙂
Хорошо, что не утро, маршрутчик разменял.
Уже выхожу, после одной красной пробки на мосту...
Ну, как будет :))
 
Ураа, праздновать. А я ползаю, я как зеленая мистер жижа, фффррррррр, слюп слюп слюп. Мррррр... гррррр. фрррр.. Без тонуса и без чувств и без мозгов и одни субличности достающие болтаются там у меня... И мысли... и ложная личность... брррр...

Охххх.....
Обнимаю Док... Вы там хорошо отпразднуйте :emoji_v::emoji_rat::emoji_rabbit:
 
Ага, слюп слюп менее интересно, чем бум, бум, топ топ, игого и кря кря :))
 
Проспал пол часа. Что-то вообще. даже в жар бросает. как-то не по себе.. Тьфу- тьфу - тьфу. хочу здоровым быть, буду здоровым.
 
Согласен, норм желание :))
Я тут в танцах разгорячаюсь, на улицу выскакиваем без курток 🙂
Жар изнутри греет видимо, от движений и музыки . Джаз живой, норм :))
 
С хангоутса

Опять мысли были что я как бабушка.... что бабушкино - плохое... оххх. Какие-то мысли - воспоминания, того как она себя вела. И при этом я воспроизвожу, или мне кажется что воспроизвожу.
ее поведение.

Проблема не в этом. А в доверчивой вере. Что эти мысли верные 🙂

какие мысли
бррр
я понимаю что не верные, что все по другому устроено.
охх.
но забываю и верю да
А еще я не врубаюсь что плохое и что хорошее во всем этом поведении. охх.
Мой голос, интонации. Или даже нет - просто воспоминания то - как она - бабушка - вроде бы ласково любила, но при этом делала одолжение, или делала вид что это одолжение. А значит и недоверие, и вся любовь - ломалась, становилась ложью. Только каплю грубости и недоверия и цинизма добавить в этом. В ласку и любовь. И все.....

Для ребенка - всё. А для того, кто умеет , научился разделять - получается отделит мух от котлет.
А котик нервный но добрый 🙂


Ну - на счет разделять, я тоже сразу об этом подумал. Док - но все равно это как бы - омрачает. Потому что любовь то при этом - затруднена была. И как не разделяй - что было то и было. И нехватка этого - действует на меня сейчас
 
Хреновато, раскладываться на части. прокрастинировать.... А там внутри проблемы - которые можно и нужно решить... И я не знаю - какой я там - другой... Может я слабый, может поддатливый - а не лидер....
 
Но собой лучше быть. и не лидером.... а не знаю... Использовать потом еще субличностное... А кто я и чего хочу вообще... брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху