• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
На столько привык быть таким, что не могу представить себя другим. И каким вообще и кем... Кто я вообще... Чего хочу и что чувствую.... не понимаю..
 
На столько привык быть таким, что не могу представить себя другим. И каким вообще и кем... Кто я вообще... Чего хочу и что чувствую.... не понимаю..
Среди ночи и таких мыслей пытаться подумать о себе-хорошем...смысла мало, имхо 🙂
Как с бодуна, сорри, становиться снайпером 🙂
Я на гимнастику 🙂
 
Убегаю, уже бодрее. Вчера Сова на меня напала с выгодным предложением, я не выспался из-за этого 🙂
 
Прибежал, отлично, жду бабушку из ванной 🙂
Сегодня второй день отдыхательно бегаю, всего два круга и 25раз на турнике. И не ругаюсь на себя, что любопытно :))
 
Я норм, практически отработал, скоро пойду готовиться к корпоративу :))
И солнышко вылезло чудесное :))
 
:)) Да, у нас тоже солнышко.... Настроения и тонуса правда совсем нет. Совсем разобран словно на части и только неврозом все это склеивается (((. только игрой в личность какую-то. И еще субличностей полно.... И все разобрано. И без движения ((
 
Без чувств и желаний. Только комфорт, защита, или как угодить кому, или внимание получить.
 
И ругань вот... Это все тоже ругань такая была видимо... бррр..

До связи, поеду.
 
Больше ста лет назад 🙂
 
На части разложился. На месте сидел - и мысли, мысли. Что голос как у бабушки у меня. и вообще своего нету ничего. и вообще что со мной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху