• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мысли всякие, не отличаю себя.... словно специально их думаю.....

Вот вчера - да, показалось что вы давить на меня стали. Не слушать меня - а давить на меня. Я еще и на зло кажется всякое делаю и думаю.... блин.... И не отличаю себя от другого себя.... брррр.
Ага, назло можно многое сделать 🙂
От ушей до ещё чего отморозить 🙂

Есть ли разница между давлением на кого-то и отстаиванием себя, своего мнения?
Обязан ли я покорно соглашаться с Вами, или имею право на своё? Даже не идеальное мнение 🙂
 
Дошел до голубя, сидящего на яйцах 🙂
Убойное место 🙂
Если ешь - можно подавиться 🙂
Это в Недотёпе.
 
Ага, назло можно многое сделать 🙂
От ушей до ещё чего отморозить 🙂

Есть ли разница между давлением на кого-то и отстаиванием себя, своего мнения?
Обязан ли я покорно соглашаться с Вами, или имею право на своё? Даже не идеальное мнение 🙂
Конечно имеете, я про поспешность выводов - при недослушивании до конца.

Это и у меня тоже есть.

Да - черт, я себя не отделяю от плохого брррр.
 
О чем и речь, это тоже недослушивание похоже 🙂 когда видишь лишь одну сторону себя - и делаешь по ней выводы...
А я на балкон, попробую пока потеплело - слоем лака стол покрыть. Хоть временно. А то стыдно просто 🙂
 
Первый слой готов. Не идеально, конечно, но без ругани и с радостью :))
Сейчас пойду дальше ковырять гкод 🙂
И через полчаса второй слой.
А тут и жена придет :))
 
оххх . прокрастинирую. И еще внутри разброд и шатание субличностей и мыслей.
 
У меня нога, коленка так и болит, ноет немного. И при ходьбе ощущается тоже (((
 
У меня нога, коленка так и болит, ноет немного. И при ходьбе ощущается тоже (((
У меня тоже болела, с месяц назад, вроде восстановил уже, норм теперь.
Хочу, может даже до НГ сделать видео по коленям и плечевым суставам - основные проблемы в излечении 🙂

"Менеджеры не пытаются продать то, что вам не нужно. Вам подбирают модели по вашим задачам, материал подходящий. Мы это ценим, будем сотрудничать дальше."
Это сейчас смотрел, увидел в тему 🙂
Бывает и так. Даже если отзыв заказной - всё равно такие менеджеры и работы имеются 🙂
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху