• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Дописал ,норм. Вроде 🙂
Завтра утром повезу. надеюсь что всё сделал. ничего не пропустил...
Доброй ночи! до завтра!
 
Я в 23 часа по своему времени приехал )). Хорошо поиграли. Но горло и ухо болят . А еще потею как слон - вообще - только футболки и меня - просто выжимай постоянно. Как попью чего, если горячего - то все. потею.. Перевозбудюсь - потею... Это и обмен веществ и психосоматика тоже может быть - нервы, возбуждение, игра - актерская, эйфория... Несколько достает такая подстройка. Нужно изменить поведение. Если мысли - потом напишу, формулировка - как править . По сути же я играю роли - но акцент не на том и вживание большое. А нужно самости придерживаться. А у меня и то и то стараюсь сразу.
 
Доброе утро!
Убегаем 🙂
Сегодня раньше надо до работы, а затем я вроде как во вторую смену, вернусь обратно и поработаю наконец дома :))
 
Мне понравилась техника :))
 
Добрый день. Поздно встал.... горло болит.. Неврозе есть видимо. Гс посматриваю..... Забываю важное... неприятно.
И не нравится что в целом довольствуюсь тем что есть - а не иду дальше, иду - но медленно. Самого себя нужно подгонять - но мягко, в смысле без ругани. Мотивировать. И не лениться. Но нужно от самости - цельность восстановить... А то у меня с надрывом и ролями и фраустрацией. А что такое роль - когда она захватывает и сам веришь что такой - это получается фрустрация, потому что чувство отстраненности и недоверия. Чувство пустоты - эмоциональной. Когда играешь эмоции, подстраиваешься.
 
А я уже на работу еду, снова 🙂
Сегодня день сбитый, но ничего.
Только торта наелся сдуру...чтобы не пропал, типа 🙂
Сейчас бежал на тролейбус - запыхался, честно. Сижу в троллейбусе в расстегнутой куртке, жарковато, блин. Но хорошо :))
 
Кстати, у Лёши песенка в теме, как полагаете, к кому?
 
А я уже на работу еду, снова 🙂
Сегодня день сбитый, но ничего.
Только торта наелся сдуру...чтобы не пропал, типа 🙂
Сейчас бежал на тролейбус - запыхался, честно. Сижу в троллейбусе в расстегнутой куртке, жарковато, блин. Но хорошо :))
Торт переваривается )).
 
Ага, уже, в процессе - но жарко аж жуть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху