• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня чото и второе ухо - тоже как-то страно побаливает время от времени ((. Похоже на то что и второе... это очень плохо блин..... нужно оба лечить.

Щас шел - запутался в мыслях = вообщем явно невроз еще, явно еще себя целостным не ощущаю и субличности разрываются и невроз и нужно больше бытия своего. Пока еще так - надрывно. Пока невроз еще сильный - хоть чуть получше все равно есть.
Кстати... если/когда пройдут все основные физические болячки - получится ли невроз в разы уменьшить автоматом?

Про длительность самомассажа - я напомню, ладно?
 
Кстати... если/когда пройдут все основные физические болячки - получится ли невроз в разы уменьшить автоматом?

Про длительность самомассажа - я напомню, ладно?
Ну невроз уменьшится да. Иппоходрии не будет - а значит проваливания в зависимого ребенка послушного.
 
Ну невроз уменьшится да. Иппоходрии не будет - а значит проваливания в зависимого ребенка послушного.
О, тогда отлично!
Я кстати - сам не ожидал, что мне понравится контрастный душ 🙂
Всегда избегал подобного. А за это лето, планово, адаптировался и стал наслаждаться. С шипением, не спорю :))
Как любой котик, на которого льется холодная вода :))
 
Ну я правда такой еще - в неврозе. оххх....

А го сегодня на базу, или просто в говорилку? А то завтра не получится видимо.
 
Оххх. чото все невроз.. Разделение. Типо мысли - что от мамы, что копирую. С руганью... Но ведь - от мамы - не значит плохое... Разное может быть.... Но я путаюсь... А еще чувство неудовлетворенности, не нравится свое же поведение, но не исправляю. а ругань. Но потом прекращаю... Но не нравится свое поведение. Однако же веду себя так..... Кстати - нужно еще пересмотреть - почему не нравится. Может быть оно и нормальное в чем-то. Просто хочется - чего-то другого, большего в жизни... Вообще нужно от ребенка тоже, и самость.
 
Ну я правда такой еще - в неврозе. оххх....

А го сегодня на базу, или просто в говорилку? А то завтра не получится видимо.
Я дозалил пол как раз 🙂
Засветло успели практически, после праздничного обеда. Работать не буду тоже, отдыхать лёжа пойду, все уже улеглись.
Вроде пока мероприятия закончились, успешно 🙂
Отдохну вечер и ночь, завтра с утра продолжу к проверке готовиться, писать писанину.
Доброй ночи!:))
 
Ок Док, уровень соскучивания наполняется )). А завтра видимо тоже не получится...

Но в любом случае - нужно отдыхать.... У меня то понос - то золотуха. Сейчас по голове как буд-то дали кирпичом - видимо хандроз давит. Завтра вроде собираюсь ехать..

Мне нужно активнее работать с собой, или даже - начинать. А то вялтотекуще у меня - и так в неврозе то и сижу, и забываю.... И всякие мысли... Кстати - много мыслей - но позже видимо нужно будет разобрать, и что-то новое еще растрясти - для усвоения, постепенно сильнее становиться. Без паники бррррр...

Обнимаю Док... До завтра... на связь выйду.
 
Нужно активнее невроз побеждать, он еще силен и атакует, и потом - готовость даже еще словно. Брррр бывает. не так сильно но все равно. И потом нужна наполненность жизни, эмоции, чувства и самость....
 
Еще заказ с Али сделал. Купил таблетки для кишечника сегодня, начал пить. Антисептики для кишечника - против бактерий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху