• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
С матерью мне не равится свое поведение - границы размыты, вроде как подстраиваюсь и ругаюсь на себя, копирую там и склочность и плюшкинничество и чужое.. Причем - там может быть и полезное но и вредное.. Как ребенок по сути.....
 
А я отдыхаю лёжа, люблю это дело, давно не получалось 🙂
 
А я смотрю летсплей. приходиться. хотя голова раскалывается. изучаю правила настолки вообщем.
 
Хочу сегодня лечь спать во время.
 
Да, какое -то чувство не хорошее, о том что осталось то как было... нехорошее что-то... но тут и то и се... Развиваться то нужно - огогогогогогогогогого как, а я прямо нет почти.... ((((.

брр.
И выздоравливать тоже... а тоже не совсем. брррр.

Ох... Ладно. нужно.

Обнимаю, до завтра. Спокойной ночи.
 
А у меня пол вроде гладкий, на ощупь - а глазами ещё не видел, темно пока что 😉
Обидно, но торопить Солнце я не стану 🙂
Сделали утреннюю хм, хм, вобщем неприличное 🙂 и убегаем на непристойную эту..прогулку в темноте 🙂
Сегодня большие планы у меня, после отдыха восстановился и ещё физически активируюсь :))
 
Заливали? Я видел как заливают...

А это - у меня чувство что не хватает чтобы я был здесь и сейчас - снаружи... А значит нужно еще личность в порядок приводить, само собой еще невроз есть...

А я вот - собираюсь на сегодня поехать.

Соскучился Док уже - сильно.

И мне нужно сильнее за работу с собой браться.

И физическое тоже - очень нужно.

Горло еще побаливает, да - нет - просто болит.. Не совсем видимо лечение помогает... Ну и тонус и обмен вешеств нарушен. Потею как танк.

Щас вот чай попил - уже футболку переодел. Сижу тут пока за компом, хотя время много и нужно быстро собираться уже.

Но нужно чуть посидеть - чтобы остыть...

Пойду щас... До вечера.. Постораюсь выйти на связь. Обнимаю Док. Пусть все получается.
 
Спасибо!
А я только сажусь за писанину. Зато отдохнул с наслаждением вчера вечер и сегодня утро, чудесно просто!!:))
Ничего, сделаю сегодняшнее, завтра к 8 отвезу, и затем ещё будет две большие порции, но вроде с малыми перерывами.
И я уже малость натренировались.
Просто времени много на это уходит, и форумчане и даже пациенты - ждут, все более нетерпеливо топая ножками 🙂
До связи, до вечера!
Удачи!
И приятных часов и моментов, побольше!!!:))
 
Пишу непрерывно практически, 2 минуты примерно одна запись. Несчётное количество 🙂
Брррр 🙂
Терпимо.
 
Ещё 2 карты , и по мелочи дописать ещё листки.
Помарки недопустимы, исправление даты - возврат.
Один эксперт страховой компании выводит из строя целое учреждение на несколько дней, нда...
Часа за полтора-два надеюсь успеть. Спина отваливается 🙂 и глаза тоже 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху