• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Обнимаю Док, соскучился уже... До завтра. Отдыхайте. В говорилке кошка - для Дока и Леши, и для всех кому интересно.
 
Доброе утро!
Ура!
Люблю кошек в говорилке и дома :))
Мы убегаем, Натуля сегодня попросила её с собой взять на пробежку
 
Я ещё не видел, ходил за рыбой на сегодня 🙂
Два сорта рыбки для котиков :))
 
Добрый день. У меня кошка утром кричала под дверью. Пустил ее и славно пообнимал, она в восторге была. А я вот сплю и без тонуса бррр и как развалюха и застреваю. это не приятно и не продуктивно... И больным быть и застревать и не лечиться и не взрослеть
 
Чото ругань у меня и субличности - на части, не нравится. Мало тонуса и взрослого... много субличного ругачего.
 
А мы попраздновали, и сейчас как колобки 🙂
Будем ещё слой пола заливать 🙂
 
Док - поздравляю с 35летием совместной жизни хорошей. С кошачьей свадьбой. ))..
 
У меня чото и второе ухо - тоже как-то страно побаливает время от времени ((. Похоже на то что и второе... это очень плохо блин..... нужно оба лечить.

Щас шел - запутался в мыслях = вообщем явно невроз еще, явно еще себя целостным не ощущаю и субличности разрываются и невроз и нужно больше бытия своего. Пока еще так - надрывно. Пока невроз еще сильный - хоть чуть получше все равно есть.
 
Док - поздравляю с 35летием совместной жизни хорошей. С кошачьей свадьбой. ))..
Спасибо!
Отличная, между прочим дата и ощущения :))
Были разные тёрки в прошлом , у особенных местами людей. Но нам повезло, хватило сил и чувств, чтобы костер общий разжечь до устойчивого кошачьего уровня :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху