• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ругань да - еще есть, и разделение на части, ну тоже ничего..... нужно справляться. и можно
 
До связи. до вечера. Постараюсь написать - как чего как буду. :))
 
А я закопался в бумагах 🙂
56 карт на проверку, в основном мои, ибо я летом один работал 🙂
Жуть 🙂
Вечер и часть ночи буду писать, завтра сдавать надо 🙂
Ах да, в каждой - по 6-15 моих записей 🙂
 
Жесть Док, держитесь.... А мне плоховато - съехал и в ребенка - но такого - как бы - несоциаллизированного, которому внимание охота. Вот... Но так более -менее.. Хотя мысли - подсознательные, установки - были очень плохие, телепатия всякая, ощущения неприятные. Тяжеловато.... Но я не отчаиваюсь. Отчасти немного понимаю почему так - и это не страшно. Понятно что будет колбасить туда сюда и что невроз еще сидит. Еще есть. Ну и тонус тоже - мега важно. Ну и в иппохондрию не впадать - а то потом сразу в такого ребенка - с которым не особо.
 
Минут через 5 буду на базу. Док видимо не зову - понимаю что там у Вас аврал..... Но сам если что подойду туда. Леша может будет.... Щас тока покушать нужно положить.
 
Нехорошо сегодня было, да и щас... Черно-белое, телепатия, фрустрация... Состояние ребенка - но не социаллизированного, и субличности, и копирование с одной стороны, с другой - желание внимания. Как-то так... Показалось что я агрессивен, потом показалось что другие тоже и плохо обо мне думают - но это мысли.. Они скорее фоновые, но отражают эмоции что-ли... Но и мысли и эмоции - такие себе, тут и телепатия - незаметная и эмоции - возможно копируемые, возможно и мои и копируемые вперемешку... Тяжело..... Возможно излишнее желание победить или выделиться - типо зарабатывания любви. При нехватки связи и чувств - с другими людьми. И глухота к самому себе.... Из-за того что ребенок - копирует родителей - не самое хорошее, но это не совсем управляемо было - скорее контролируемо свердр.. Тяжеловато. Но понятно что невроз так и есть еще... Что - волнами туда сюда - это предсказуемо. Плюс еще иппохондрия была и разные мысли, потом эйфория, и проваливание в это детское, зависимое... НЕ свободное детское - а такое себе.. Потом еще от субличностей и выводы и эмоции автоматически неправильные.
 
Охх, как сложно держаться. нужно тонус и нужно разное еще, и взрослеть. А то волнами такими.... Вообще состояние такое.... в котором можно такого надумать про людей, переносить. Да и про себя тоже.... И главное что эмоциональная оторванность и невключенность ((.

Ну хотя может быть не идеально.... Может я и не совсем хотел играть - а просто хотел внимания к себе..... хмм..... Но ждать его не стоит, или привлекать это внимание. Чото запутался.. лучше щас не думать - тяжело.
 
злобы столько при этом.. Вот играю даже в героев и злюсь... брррр (((... такое не всегда..... чото хреново.... фрустрация была и неприятные эмоции и телепатия и дальше вот может
 
Минут через 5 буду на базу. Док видимо не зову - понимаю что там у Вас аврал..... Но сам если что подойду туда. Леша может будет.... Щас тока покушать нужно положить.
У меня уже было за полночь 🙂

Доброе утро!
Мы уже прибежали, отлично, небо звездулистое и прекрасное :))
Иду в душ, напомню про контраст, ой бррр хорошо!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху