• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сам я только полощу... Но до миндалин то не достаю - это глубже где-то вроде.
 
В платное - будет круглая сумма. и не знаю тоже - поможет или нет. Попробовать все таки справку - направление взять... Но вот я щас к Лору записался в районную - только через 2 недели на прием.
 
Сам я не промою, не достану видимо. Там устройства нужны. Док - Лоры в районной - динамят. Ну в смысле - направление не дают и промывать тоже нет. А поиск бактерий с грибами это как ? Если анализ на бактерии ?
Да посев на микрофлору и грибы.
Обоснование грибов - после антибактериальной терапии.
 
Да посев на микрофлору и грибы.
Обоснование грибов - после антибактериальной терапии.
Ну - Док - пока сижу - пока сам.... в платную идти нужно - но там - если все полностью - будет дорого. С направлением будет не дорого - но нужно еще это направление взять и потом еще ждать время. Если мне его еще дадут. Мне советовали вообще и на вирусы разные проверится. Потому что герпис был. Типо - что у меня еще может быть.... бррррр....

Состояние удрученное. С шеей - кажется что-то не то - там то внутри то на поверхность покалывает и побаливает... Опасаюсь что могут узлы или хрен знает что еще вообще. От горло - туда могло вниз пойти. Горло и нос - пока полощу. Чуть-чуть лучше. Но вот шея и общее... Может и хандроз кстати, в смысл он есть - спина вон тоже......


А психологически - кстати было получше, разные мысли и ощущения - как новый опыт, пусть пока больше может и в фантазии - но все равно.... А вот физическое - мешает психологическому. И все друг другу мешает и портит....

А кошка у меня классная. Завтра может быть настолки будут.

А ухо с другой стороны - тоже чуть побаливает (((.
 
Шею, напомню - имеет смысл изучать планово, и давать подробный отчёт, где больно и куда из каких участков отдавало. Что нашли уплотненного, и что при этом ощущали...
Лишь при этом имеет смысл анализировать, логично?
 
Сорри - на герпес особого смысла нет. Он у большинства людей имеется 🙂
Помните?
Ну да, это мне в кожном сказали. Проверить вообще типо - состояние. Ну типо иммунитут понижен.
 
Шею, напомню - имеет смысл изучать планово, и давать подробный отчёт, где больно и куда из каких участков отдавало. Что нашли уплотненного, и что при этом ощущали...
Лишь при этом имеет смысл анализировать, логично?
Шея - спереди. Больно в районе кадыка слева. Больно не всегда - а типо рези иногда. Иногда такие же примерно рези в самом горле внутри. Уплотненного вроде бы нет, но показалось сегодня что в районе кадыка внутри что-то в шее - слева - больше чем справа. Иногда болезненные ощущения эти слева - ощущаеют как буд-то ближе к коже а не глубоко. Но чаще глубоко.. Помимо резей - просто как бы ноет там, более-менее продолжительно.
 
Или так болит - когда что-то воспалено. вот. Может туда ниже в миндалины опустилось и им плохо...
 
В горле болит да, в носу где-то там в глубине - между горлом и носом и шеей. Бррр. И состояние разбитое. Температура 37, пока меряю сижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху