• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да, это мне в кожном сказали. Проверить вообще типо - состояние. Ну типо иммунитут понижен.
Не. ПОвторюсь - он есть у всех 🙂
Считаем так. При отличном иммунитете и так далее.
 
Шея - спереди. Больно в районе кадыка слева. Больно не всегда - а типо рези иногда. Иногда такие же примерно рези в самом горле внутри. Уплотненного вроде бы нет, но показалось сегодня что в районе кадыка внутри что-то в шее - слева - больше чем справа. Иногда болезненные ощущения эти слева - ощущаеют как буд-то ближе к коже а не глубоко. Но чаще глубоко.. Помимо резей - просто как бы ноет там, более-менее продолжительно.
...я в больше степени имел в виду ту сторону шеи, что сзади.
По понятной причине - для различения с тем, что впереди 🙂
Если (грубо) жмёте сзади, а "отдаёт" впереди - значит где-то рядом к искомому участку 🙂
 
Спереди побаливает. Сил чото вообще нету.... Еле-еле.. слабость. Какое-то угнетенное состояние в ухе в горле, постоянно словно напряженное и болезненное. Сорри. Я мыться наверное не пойду даже... или нужно... Не знаю.... завтра наверное не поеду. не знаю.....
 
а спина вот - в пояснице болит
 
Наверное можно и на базу коротко 🙂
Я хлеб поставил, жду пока испечётся и потихоньку хвосты подчищаю по отложенному за 3-4 недели 🙂
 
Меня немного переклинило на ругань и навязчивости - вместо как бы Тимона - как бы Жерест, и ругань типо бабушкина, но моя же... То есть несколько на части.... Но тонуса не была и появилась эйфория - субличности матери и бабушки чего-то там.
 
Меня немного переклинило на ругань и навязчивости - вместо как бы Тимона - как бы Жерест, и ругань типо бабушкина, но моя же... То есть несколько на части.... Но тонуса не была и появилась эйфория - субличности матери и бабушки чего-то там.
🙂
Эйфория иногда тоже уместна🙂
Для начала, проще из нее переключиться в более хорошее, чем обратно в ругань скатиться...
Имхо.

Вобщем мы уже это, и убегаем 🙂
 
Я вроде решил поехать. Вчера спину очень прихватило. помазался, завязался, таблетку выпил. Сегодня помассажировал чуть-чуть - вроде лучше. Горло - вот горло не особо, но хоть в ухо не так отдает. Больше на горле. Пополаскал.

Психологически - навязчивости лезут, тонуса не особо да.... Навязчиввости, но вроде как справляюсь. Но перфекционизм еще добавляет гадости... Ну ничего...

Как бы - пока в неврозе таком еще, плохо соображаю. Ипохондрия же еще была.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху