• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня ухо, горло - прямо сильно чото ноют , болят. и нос. Боюсь что это даже в глаз идет. Глаз как-то држе видит словно - но не уверен. Может перенапряжен просто. И отдыхать нужно и режим. А горло хреново, прям в шее болит. Сорри. Опять под вечер мысли всякие.... А так кстати - кое что ощутил важное - еще вчера кажется - напишу потом...... много вообще всего. не все может быть правильное - но разобраться можно.
 
Чото с шеей у меня кажись... там внутри - от горла.. как-то с левой стороны что-то больше чем у правой и болит. оххххх. стремно и нервирует
 
Чото с шеей у меня кажись... там внутри - от горла.. как-то с левой стороны что-то больше чем у правой и болит. оххххх. стремно и нервирует
Таки мышцы пощупать, как в соседней теме - имеет смысл, как полагаете?
И если что отыщется..прорабатывать несколько раз в день, хоть по минуте.
Доброе утро!
Мы проснулись , эксперимент продолжается 🙂
Наедание на ночь - в действии, сейчас побежим переделывать в мирных целях :))
Уже приятнее после гим....короче типа неназванного Волана 😉
 
доброе утро... Да вот ухо это и горло и нос и в шею ((((..... Сдать анализы тогда на грики - не вышло, нету там таких. Тока платно идти сдавать.... Ну и к лору..... к какому-то
 
боюсь что у меня от горла - лимфоузлы в шее воспалились уже.. Потому что больно.... не всегда - но в целом чувство что боль в шее и в горле - глубоко
 
Смотрел на платные - можно попробовать сходить. кучу денег тока надо. Там может быть промывание. Но я думаю уж идти тогда если на платное - то в какой-нить институт.... Там вон - бактериологическое исследование. Правда бактериологическое - это же не грибковое - это разные же вроде.
 
Смотрел на платные - можно попробовать сходить. кучу денег тока надо. Там может быть промывание. Но я думаю уж идти тогда если на платное - то в какой-нить институт.... Там вон - бактериологическое исследование. Правда бактериологическое - это же не грибковое - это разные же вроде.
Можно сочетать поиск бактерий с грибами.
Можно и промыть, курсом. У того же ЛОРа.
Или самому, но всерьез 🙂
 
Можно сочетать поиск бактерий с грибами.
Можно и промыть, курсом. У того же ЛОРа.
Или самому, но всерьез 🙂
Сам я не промою, не достану видимо. Там устройства нужны. Док - Лоры в районной - динамят. Ну в смысле - направление не дают и промывать тоже нет. А поиск бактерий с грибами это как ? Если анализ на бактерии ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху