• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Медведя - Натуле! А это не лисичка наверное Док, вроде лисичек не было.... Чомпер - это Доку, круто. Чомпер, чтобы вспомнить времена как мы гоняли в растениях.
 
Значит - кратко в говорилке все расскажу - кому чего куда и какие еще скрытые особенности у некоторых штук.
Ок. Инструкция - точно полезна :))
Медведя - Натуле! А это не лисичка наверное Док, вроде лисичек не было....
КОроче - мне нравится 🙂
Натуле вероятно тоже понравится 🙂
Тем более от ВАс 🙂 Шапочку она выпрашивала долго, короче 🙂

Чомпер - это Доку, круто. Чомпер, чтобы вспомнить времена как мы гоняли в растениях.
Точно, чомпер!
Времена помню, с удовольствием снова им порулю :))
 
Рад что понравилось. Там еще всякое активное отдельное и немного сладкого.
 
Рад что понравилось. Там еще всякое активное отдельное и немного сладкого.
Активное - прикольное кое-что, мне палка понравилась 🙂
А сладкое - тогда не понял...
Не распознал 🙂
 
А куда он девается. его невроз сжирает.
Ну да. ОБычно так. Плюс против него работает и неправильный режим с неправильным питанием..

Го, я включаю винду,
 
Да, вот у меня голос - поникший был, и так же недоверчивость и во всей видимости всякие мысли. Заметил.... Ну такие - и нытье и недоверчивость. И скрывание эмоций своих и приписывание мыслей плохих о себе - другим. Даже не телепатия - а приписыванье.... гадость. Ну это ладно. Рад что понравилось. Приду в себя - обрадуюсь сильнее по настоящему, как следует.. А пока прям не даю себе быть как ребенок и ощущать правда чувства - сдерживаю это словно, недоверием всяким и зажиманием эмоций.
 
Неа, выводы про пониклость не делаем 🙂
Состояние было не идеальным, ну как в прекрасный плов положили куркуму вместо шафрага. 🙂
Но я бы не стал, сорри, убиваться от этого 🙂
Ибо плов, в данном случае - процесс динамический. И имеет значение не только его "соответствие бухарскому оригиналу", но и вкус прямо сейчас, а также ...действие в будущем 🙂
Короче - доброе утро!:))
 
добрый день. Поздно я встал. Все валялся и валялся. Снилось чото все.
 
Ну я где-то час назад встал. но это очень поздно. Читал перед сном Мага, потом уснул и проснулся в три часа. Потом еще раз ложился.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху