• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
НА Базу я правильно помню - не получится? Вы вроде на дежурстве Док?
Не, не на дежурстве. Просто работаю пока. Пара больших ответов, плюс заказ для другой страны согласовать с получателем , плюс форумное-админское (настраиваем важнейшую для меня функцию сайта-форума..). Может и ещё что. А, хлеб забыл поставить чёрный. блин 🙂
На ночь тогда поставлю, вечером уже не успеет испечься.

Буду не-отлынивать 🙂
 
У меня два дня выходных. Ну что я могу сказать?
Крепитесь. Вы держитесь там, всего вам хорошего... здоровья, счастья...
🙂
Да, два выходных могут в отражении на форуме видеться как "то лайки то простыни", то бишь как качели 🙂
 
А я не врубаюсь чо со мной. То взлет то паденье, но не раскачивал. Само . Невроз захватывать стал - как - Док сведетель, прям в разговоре с ним начал западать я....
 
Ну тогда меня еще сильно смотивировало - когда всплыл крайний раз. Док смотивировал и еще тоже что-то..... Я тогда еще осозновал что-то перед всплытием. Полезное.... как я что делаю. и написал - нужно перечитать.... Вообще я здоровым хочу быть, у здорового - все впереди и многое интересно.
 
А я не врубаюсь чо со мной. То взлет то паденье, но не раскачивал. Само . Невроз захватывать стал - как - Док сведетель, прям в разговоре с ним начал западать я....
Не сам - прост о_пока_ не отлавливаете хвост обезьяны, и затем прилёт цельной обезьяны кажется неожиданным и беспричинным.
А я как раз сопровождаю Вас ,и в том числе - показываю "вот пролёт хвоста, ещё легко принять меры. достаточно переключиться и обезьяна промахнётся!!", ну и когда уже пропустили это, и обезьяна целиком насела...тут уже сочувствую и нахожусь рядом, поддерживаю Вас и отманиваю обезьяну 🙂
Чтобы слезла эта зараза 🙂
 
Ну тогда помните как я просто - был обеспокоен чем-то непонятным - что в чем-то срочно нужно разобраться, словно я что-то оставил важное..... непонятно что..... Чувство словно совесть мучает или что-то такое или дело оставил... И это просто вывело из себя, постоянные мысли. А как у меня в голове все состыковалось я даже и не помню, ну да - там было многое, не решенное но уже путь открытый словно. И воспоминания, и память по всей видимости себя отдельного, отличимого от матери, и того что я чего то хотел.
 
И чего вообще со мной. Я помню что нужно себя мотивировать на движение. Намерение и потом и движение... Но когда теряешься - то куда двигаться. чего я хочу... Я помню что вектор определяет интерес. Я помню что нужно - что я понял что-то - что у бабушки - что нужно делать, добиваться. Но не это должно двигать имхо. ох , сколько там всего было.....
 
Блин, и теперь я пока путаюсь, я не могу сообразать что со мной вообще и чего хотеть... это ужасно вообще... И что я чувствую и чего я хочу...

Но я пытаюсь думать - вот это с матерью такое.. А как же страх вообще своих чувств - который когда меня пугали... или не так все было... бррр... брррр.... я запутался
 
ой чего же делать то блин..... и кто я ..... и чего хочу....
 
Ну тогда меня еще сильно смотивировало - когда всплыл крайний раз. Док смотивировал и еще тоже что-то..... Я тогда еще осозновал что-то перед всплытием. Полезное.... как я что делаю. и написал - нужно перечитать.... Вообще я здоровым хочу быть, у здорового - все впереди и многое интересно.
Лёша не согласится - у больного есть главное - право лежать бревном и тебя никто не трогает 🙂
Если борьба с не-бревном является главной в жизни (тоже обезьяна по сути, возможно) - то это решение может показаться идеальным. Изящным даже 🙂
А если бревно это не самоцель, а лишь инструмент...то другие инструменты, при наличии здоровья - имеются в изобилии :))
Я заказ уже организовал, 18.5кг посылочка, хм...как её EMS потащит..
🙂
Возвращаюсь к медицине 🙂
Всё отлично, только времени много, блин.
Но посылка прикольная, я покажу товары потом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху