• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
щас глажу кошку и думаю что как бабушка бррррр
 
что - что-то похожее на бабушку. что бабушка тоже радовалась но - хмм - не доверяла или боялась и жесткие границы какие-то..... забыл уже как там было - у бабушки...
 
У неврозе же там может быть и сексуальное и не сексуальное - тут все сразу - и от матери и от бабушки неврозное...
 
И не получается не делать как родители - наоборот делаю.
 
или представляю себе какую-то фразу в свой адрес и хочется прибить мать
 
Добрый день. я в 10 встал (((.... и разбитый и не понимаю чего хотеть и как жить... только надо висит......
У меня надо не висит 🙂
Оно бывает. В конце месяца особенно 🙂
Но если оно меня сподвигает на что-то хорошее...почему нет?
А в 10 вставать не шутка, день сегодня потребует больше сил для хоть частичного приведения в порядок. И времени.
Сочувствую и желаю приводить себя в приятное бодрое состояние.
Мне полтора часа осталось примерно, бумажками займусь сейчас 🙂
 
или представляю себе какую-то фразу в свой адрес и хочется прибить мать
Это можно 🙂
"Пошла ты ...подальше со своим утюгом!"- помните?🙂
Телепатия с домысливанием это вполне организуют.
 
Блин, и гс тянет. ну понятно.... Что у меня больше там в неврозе - от сексуального или от запрета и страха... Я запутался.......

Вот была же задача - - мочь хотеть, не бояться. Если я боюсь своих же чувств, своих желаний - то не бояться. Кстати мысль - как вообще взросление происходит и осознование своих желаний. Это сначала ребенок говорит - хочу, хочу конфетку, а потом что....

Мои желания, какие они вообще... И я может их сам регулировать могу и осозновать... Осознает что именно хочет - взрослая часть, хммм...... Это просто - хотеть конфетку... а если сложнее 0 типо - хотеть вот знакомиться с незнакомцами - типо - и бояться этого. Это же тоже регулируется - а не правда с любыми незнакомцами. Причем регулируется нормально, без противления регулированию... Значит у меня задача должна измениться, я видимо не совсем как бы - своих желаний боюсь а чото еще тут хммм..... Ну да - вроде как я и правда их боюсь, может быть боюсь осознавать и чувствовать вообще. Желания же чувствуются... Ну чувства чувствуются..... Оххх запутался...

Ну страх желаний может быть..... Когда желания хмм не осознаются даже а сразу перекрываются, когда все нельзя....

Ну с матерью - тотальное недоверие и намешенно - путаю себя с ней...... Свои эмоции и чувства... Я чото запутался вообще..... Сначала меня научили бояться и как бы подчиняться просто, именно что бояться выразить свои чувства или словами сказать.... Или как или потом - а сначала сексуальное.... Я запутался....

Мне кажется что перед сексуальным еще - меня уже сделали пугливым и зажатым, боящимся своих чувства - и что нужно с этим разобраться.... Я запутался... Когда невроз сработал уже... когда начался.. Из чего он состоит......
 
Я запутался. Что там на меня влияет... Запреты на все бабушкины..... С матерью все там перевернуто, вывернуто.... Но и изначально - не совсем изначально - но уже был научен бояться..... Но видимо с матерью все таки свои чувства пробовал высказывать и чего-то хотеть и желать, говорить об этом..... Но бррррр получил реакцию неадекватную. не раз пробовал само собой.... А на улице - ведь вообще всего боялся... взгляд этот..... я запутался... Как вообще можно хотеть....... и желать и чувствовать....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху