• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А у Колина тоже юмор такой, спасительный, преодолевающий трудности, даже смеющийся над ними.
Дык!
Замечаете, что он ...не считает ножки у сороконожки? 🙂
 
Крайний раз 🙂
Не последний, ладно?
То, тчо пересекается и зависит от этого - я согласен.
Но привлекаю внимание я к критичному. К навязчивому сованию копчёной селёдки в борщ...
Не понимаю... Я помню как мне захотелось словно что-то решить - что было оставлено, очень сильно хотелось, очень. Так что думать не мог о другом.... И при этом - не понимал толком что там.. Но было похоже - на совесть..... И я тогда решил что это типо и есть как совесть - ну типо что-то перед родителями - какой-то долг или чото такое, зависимость, детская вина или что-то подобное.
 
Дык!
Замечаете, что он ...не считает ножки у сороконожки? 🙂
Да, про сороконожку - я тоже стал ее видеть, и выходить за пределы. Но забыл как и забыл что..... Я помню что путаю себя с родителями... Как раз вроде бы - на пути осознования себя и своих желаний. Их выражений, слов своих... К родителям. Там что-то такое - бах и я не могу выразить и путаюсь уже - какие у меня чувства - и чего я хочу вообще, и потом как следствие в каком-то странном состоянии уже сороконожка возникает.
 
Хммм - а как можно вообще смеяться над трудностями которые возникают у другого человека.....
Легко.
Вариантов море.
Все анекдоты построены не на ..успешном решении сложных задач - а на в том числе - трудностях других людей.
ВОобще - частью юмора на этом построена.
Но довольно важно - получает человек удовольствие от трудностей другого, или радость с улыбкой, или смеётся над смешной позой, смешным словом, одновременно сочувствуя своему другу, к примеру.... Кстати - и сами мы можем смеяться над своими трудностями :))
 
Легко.
Вариантов море.
Все анекдоты построены не на ..успешном решении сложных задач - а на в том числе - трудностях других людей.
ВОобще - частью юмора на этом построена.
Но довольно важно - получает человек удовольствие от трудностей другого, или радость с улыбкой, или смеётся над смешной позой, смешным словом, одновременно сочувствуя своему другу, к примеру.... Кстати - и сами мы можем смеяться над своими трудностями :))
Над своими да, а вот над другими - когда особенно они не понимают.... Но нужно ли хотеть помочь людям... Ведь я понял что мне тогда - уже все - уже хотят чтобы я сам, что не хотят со мной няньчиться..... вот так..... и что это даже разражение вызывает... У меня тоже вызывает раздражение - когда вот друг не понимает как ведет себя..... Удовольствие от трудностей другого? - это может быть выгодно для другого типо - для поведения
 
куда я опять потерялся, чо случилось... депра опять и пусто..... и не врубаюсь.... А что со мной было вообще - просыпание оххх..... как так... что это.... а щас... оххххх.......
 
🙁:))wallwall:)):)).. А как можно насмехательство над проблемами использовать хорошо? все равно же проблемы и невроз((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху