• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин, и гс тянет. ну понятно.... Что у меня больше там в неврозе - от сексуального или от запрета и страха... Я запутался.......
Присмотритесь в теме Уила к картинке Болина. Он такой...как клубничный барон 🙂
Может ли этот образ, если примерить к ...зажатому-неврозному человеку - давать некую ауру благоденствия, расслабления?
И если рассматривать, прикладывать то к себе, то рядом с собой - даст ли это расслабление - раскрепощение сексуальности?

Как полагаете?
 
А я сам себя еще завожу, сам себя дергаю, как буд-то меня дергают и кричат на меня.... Сам на мать даже накричал немного.... Хотя не собирался но само вышло, с повышенным тоном, такое - приказное.
 
Присмотритесь в теме Уила к картинке Болина. Он такой...как клубничный барон 🙂
Может ли этот образ, если примерить к ...зажатому-неврозному человеку - давать некую ауру благоденствия, расслабления?
И если рассматривать, прикладывать то к себе, то рядом с собой - даст ли это расслабление - раскрепощение сексуальности?

Как полагаете?
Да, дает. А вот крики и дерганность - совсем нет, напротив. Дает вроде бы даже представление себя почти бароном рядом с девушкой, от этого тоже хорошо и приятно еще и о девушке как бы заботиться в фантазиях.. Но точно чтобы ты мог быть - кем угодно, в смысле я.
 
хмм

Чего меня несет то на саморазжигание. Я предже всего сам как на иголках сижу. словно на меня орать будут, как я сам ору
 
А я сам себя еще завожу, сам себя дергаю, как буд-то меня дергают и кричат на меня.... Сам на мать даже накричал немного.... Хотя не собирался но само вышло, с повышенным тоном, такое - приказное.
Ещё раз - сдерживаться и срываться, сдерживаться и срываться - это стандартные качели, понятный вроде механизм.
Переключение же - сует палку или ломик в колеса этого механизма 🙂
Лучше - физическое переключение.
 
Кстати - по поводу юмора и вот этой быстрой реакции или поведения - я подумал - что у меня там куча всего, куча разных реакций, эмоций, которые сплелись. То есть это не чисто одно - а это сплетение от субличностей, полно всего, сложное поведение - которое я копирую. И совокупность эмоций, мыслий и хороших и не очень - представляю как что-то одно. А там целый клубок сразу... И потому и выходит криво все. Я же копирую у родителей, но не вижу сразу все стороны - того чего я копирую.. Мало что что одна вещь в разных ситуациях - может быть адаптивной а может и нет, так это еще и сложная вещь - состоящая из сложного копируемого поведения, с разными элементами.
 
Да, дает. А вот крики и дерганность - совсем нет, напротив. Дает вроде бы даже представление себя почти бароном рядом с девушкой, от этого тоже хорошо и приятно еще и о девушке как бы заботиться в фантазиях.. Но точно чтобы ты мог быть - кем угодно, в смысле я.
Ок, спасибо!!
Собственно механизм ГС у Уила и видимо многих других людей - вполне обрисовывается.
Хотя это не механизм ГС как таковой, подчеркну!
Просто у гея не создаётся подобное клубничное ощущение, состояние с девушкой, в принципе. Или редко создаётся, в случае женатых геев*.
А вот с парнями, дядьками отцовского типа, или с подростками - получается такой настрой. Баронский 🙂
Решение тоже понятно, Вы его хорошо описали.
Главное - без обезьян и сороконожек :))
 
Кстати - по поводу юмора и вот этой быстрой реакции или поведения - я подумал - что у меня там куча всего, куча разных реакций, эмоций, которые сплелись. То есть это не чисто одно - а это сплетение от субличностей, полно всего, сложное поведение - которое я копирую. И совокупность эмоций, мыслий и хороших и не очень - представляю как что-то одно. А там целый клубок сразу... И потому и выходит криво все. Я же копирую у родителей, но не вижу сразу все стороны - того чего я копирую.. Мало что что одна вещь в разных ситуациях - может быть адаптивной а может и нет, так это еще и сложная вещь - состоящая из сложного копируемого поведения, с разными элементами.
Да, видимо так.
Копируется же не личность полностью, а значимые, видимые стороны, черты. Собственно это и мешает адаптации, при которой не одна супермаска на все случаи жизни, а разные подходы к разным задачам, которые дружат, а не конкурируют друг с дружкой.
Спасибо!
 
НА Базу я правильно помню - не получится? Вы вроде на дежурстве Док?
 
Вместо поддержки какие-то тут разговоры о том что я считаю и что я думаю.... Я сразу сказал - у Бори качели - он пришел скандалить. Когда у него что-то там пригорает - он ходит по чужим темами и льет людям в уши свое дро.
У меня два дня выходных. Ну что я могу сказать?
Крепитесь. Вы держитесь там, всего вам хорошего... здоровья, счастья...
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху