• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Запутали меня еще, Док - Вы добавили запутанности..... Мало того что сам запутался.... Вообще плохо и злюсь и презрение к себе.... И хрен пойми чего вообще....

Вместо поддержки какие-то тут разговоры о том что я считаю и что я думаю.... Я сразу сказал - у Бори качели - он пришел скандалить. Когда у него что-то там пригорает - он ходит по чужим темами и льет людям в уши свое дро.
 
Хотя на хрена мне это так воспринимать и реагировать. Помню гадости всякие.. Не нравится стиль общения - абсолютно. Еще и по памяти боль и гадость помню и ощущаю. Ну это его - и внутри у него было, а мне это в себя брать вообще не обязательно. Правда мне и так плохо тоже было и есть....
 
в кого это в себя, я запутался.. нужно в себя.... без гордыни
 
Тогда так и нужно говорить. А то - парафильное мышление - или вот это быстрое безапелляционное - оно может тоже в других ситуациях и форме - полезно может быть... А может и совсем выкинуть.... Я не знаю... Я вот считаю - что хрень - то и говорю что хрень. Док сказал - что безапелляционное и парафильное. Типо слишком уверен и не думаю о чувствах других.
шибка 🙂
ВАши формулировки грешат "приговором", а у меня - нет приговора. Просто факт такой, и всё.
Но без обобщений типа"всё хрень", "весь мир бардак, все люди бл*ди и Солнце ...гетерофобный пузырь" 🙂
 
шибка 🙂
ВАши формулировки грешат "приговором", а у меня - нет приговора. Просто факт такой, и всё.
Но без обобщений типа"всё хрень", "весь мир бардак, все люди бл*ди и Солнце ...гетерофобный пузырь" 🙂
Ну потому что плохо, потерянность. И я запутался в этом. Я не знаю - ко мне относились свысока тоже и что я лезу типо.... Я запутался.. я говорил что сам стал считать это нормальным, оправдывать в какой-то степени. Потому что мог быть - как ребенок привязчивый.... Я запутался.
 
Осознание чего-то может дать раздутое чувство себя, чсв даже... гордыню. Но могут быть и правда вещи - подбешивающие, когда к тебе относятся как к родителю.
 
Я писал что мне затея не нравится... я запутался...... Типо я мог быть прав - но вот отношением к человеку... Я запутался.. парафильное - скорое решение, мнение которое не меняется.... брррр запутался......... Го на базу.....

го го
 
Запутали меня еще, Док - Вы добавили запутанности..... Мало того что сам запутался.... Вообще плохо и злюсь и презрение к себе.... И хрен пойми чего вообще....
Так ошибки же 🙂
У ВАс. Злиться ВАс не заставлял никто ,и по прежнему не заставляют.
И это скорее, можно предположить - было в привычках поведения у мамы\бабушки.
Это факт?
Но - Вы этот факт воспринимаете неверно, парафильно. То есть - вместо "мама ошибалась делая трах-тарарах, бабушка ошибалась когда делала трахи-тарарахи, и я ошибаюсь, делая этот же трах-тарарах. Значит перестаю делать этот тарарах ,вот прямо сейчас перестаю!". Вместо такой _обычной_ человеческой формулировки Вы заметили, что "у мамы с бабушкой так же, это плохо, значит надо выгонять маму с бабушкой из головы!" - и начинаете бороться со _вторичным_, не-важным, не имеющим значения признаком, тратите на это все силы, получаете невроз...
Я это отношу, как знаете к не-сексуальным парафильным особенностям - и указываю на ключевые места.



Вместо поддержки какие-то тут разговоры о том что я считаю и что я думаю....
Хм, не обо всём , что считаете и думаете, а лишь о тех местах, где наглядно видны ошибки, явные ошибки.
Это же логично?
Если кто-то неверно варит борщ и по причине...ошибочной книги рецептов решил положить в борщ копчёную серёдку...правильно ли будет - указать ему на то, что в борщ лучше класть мясо, а не эту рыбу?


Я сразу сказал - у Бори качели - он пришел скандалить. Когда у него что-то там пригорает -он ходит по чужим темами и льет людям в уши свое дро.
Правильно ли будет обдумать и извиниться за выделенное?
То ,что это мнение является тоже примером парафильных обобщений - я даже не упоминаю, и так вроде ясно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху