• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Смотрим сейчас Честное слово с Ларисой Голубкиной. Форумное, особенно поначалу. И гендерное, и это...выделяться нельзя, высовываться - грех...и при этом - профессия.
Рек, пожалуй.
 
_Никогда_ не говорила "я тоже артистка".
Фактически - не было "ты не мужик/артист".
 
Татуин :))
Тунис - разный 🙂
 
Мне плохо и я на всех злюсь. Док так же безопеляциооно ко мне отнесся - тогда когда обсуждали что я написал Кириллу. Что я мол делаю быстрые выводы не поддающиеся со мнению. Док тоже самое тогда же сделал - в отношении меня. А я путаю - эти качества - которые использую, копирую - у матери, бабушки. Рамки - когда это помогает или когда я быстро сужу правда.... Это может помочь - преодолеть трудности, но когда такое отношение касается всего - то получаются быстрые выводы - и не думаю о других.... Но должен ли я думать о других - это еще вопрос на самом деле... Док этого не учел - хочу или должен.. Могу не хотеть. Думать о человеке - так как я считаю нужным, и видеть что ему может быть полезно другое... А то чем он занимается - назвать хренью.... Могу. Почему нет..... Могу ошибиться... Но Док тогда тоже совсем не учел мои чувства.... Сказал что это гадость и все....

А я не разделяю еще - где это может быть полезным а где нет.... То что я написал - есть у Колина - такой типо юмор и у матери - когда смеешься перед трудностями... Но мне казалось что это как Чсв.. И я запутался... А Док сам так же делает поспешные выводы - безапелляционные. При этом - он может быть прав - но не думает о чувствах других, так же как и я.
 
Значит таки бесы овладели мной.
Кристинка грубая. Плять ты думаешь что Кристинка хорошая девочка? Ты хочешь на меня розовый бантик повесить и чтобы я была такая милая?
Тьфу.
Эта картинка ещё држе чем аццкий Сотона.
Я не розовый зайчик.
Буэ, буээ... Меня стошнит от этой хрени. Назло пить, бухать, ипаться, это вина Данте, Данте спровоцировал. Назло Данте во все тяжкие, как шлюха и др. Да, шлюха и др это звучит гордо!!!

Значит все таки у Данте вопрос субличностей это ещё высокоморальный вопрос. Док, я вам говорила. У Данте не просто субличности, у него целая высокоморальная война Добра и Зла. Бесы и Ангелы. Ад и Рай.
Х*евые сестры с мамой вселились в Кристинку. Главное Данте и в глаза их не видел, но уже знает, что они вселенское Зло. Они конечно не ангелочки, но и уж совсем не надо перегдрь палку.
Иди отсюдава пожалуйста. Это ты ко мне в тему полез, мне вообще не приятно общение с тобой.
 
Хм, ничего, что я тут о действиях рассказываю, а не о рассуждениях?🙂
Иду шлифовать ПШМ, затем по настроению, пошпатлюю скорее всего. И работать, конечно, после этого, чтобы отдохнуть физически.
Норм, бодрый.
Про скоропалительность...я не комментирую, по понятным причинам - так же как прочие слова про нелюбовь 🙂
 
Хм, ничего, что я тут о действиях рассказываю, а не о рассуждениях?🙂
Иду шлифовать ПШМ, затем по настроению, пошпатлюю скорее всего. И работать, конечно, после этого, чтобы отдохнуть физически.
Норм, бодрый.
Про скоропалительность...я не комментирую, по понятным причинам - так же как прочие слова про нелюбовь 🙂
А я говорю что в образе - в игре - это может быть не плохо, или по отношению к трудностям - их перешигивание - скорополительное, или когда не нужно много думать а нужно - действовать. Но выходит что я не правильно применяю. Не то что я копирую - как маску одеваю - а забываюсь и делаю своим... А оно и не плохое и не хорошее - просто применимое - в разных местах, а где-то не применимое. Говорю что запутался.... сильно. И сильно плохо. И мысли гадкие.

И я потерял что-то свое словно, забылся.. и очень плохо....
 
А я говорю что в образе - в игре - это может быть не плохо, или по отношению к трудностям - их перешигивание - скорополительное, или когда не нужно много думать а нужно - действовать. Но выходит что я не правильно применяю. Не то что я копирую - как маску одеваю - а забываюсь и делаю своим... А оно и не плохое и не хорошее - просто применимое - в разных местах, а где-то не применимое. Говорю что запутался.... сильно. И сильно плохо. И мысли гадкие.

И я потерял что-то свое словно, забылся.. и очень плохо....
Совершенно верно.
Все невротические симптомы - адаптивны. То есть они полезны в определенных условиях, хотя вредны в других.
Стремиться избавиться от симптомов "сразу, раз и навсегда"- нежелательно, пока нет более адаптивной замены.
Это Вам и создаёт проблемы, имхо. Слишком сильная уборка комнаты 🙂
Просто уборка комнаты полезна. А вот ...выкинуть всё сразу, оставив голые стены....не очень хорошо. Особенно когда это получается качественно, как у Вас.
Правильнее постепенно, поэтапно.
Носки все в эту кучку, причем с сортировкой на чистые и грязные. Вместо полного выкидывания всех их как негодных 🙂
 
Совершенно верно.
Все невротические симптомы - адаптивны. То есть они полезны в определенных условиях, хотя вредны в других.
Стремиться избавиться от симптомов "сразу, раз и навсегда"- нежелательно, пока нет более адаптивной замены.
Это Вам и создаёт проблемы, имхо. Слишком сильная уборка комнаты 🙂
Просто уборка комнаты полезна. А вот ...выкинуть всё сразу, оставив голые стены....не очень хорошо. Особенно когда это получается качественно, как у Вас.
Правильнее постепенно, поэтапно.
Носки все в эту кучку, причем с сортировкой на чистые и грязные. Вместо полного выкидывания всех их как негодных 🙂
Тогда так и нужно говорить. А то - парафильное мышление - или вот это быстрое безапелляционное - оно может тоже в других ситуациях и форме - полезно может быть... А может и совсем выкинуть.... Я не знаю... Я вот считаю - что хрень - то и говорю что хрень. Док сказал - что безапелляционное и парафильное. Типо слишком уверен и не думаю о чувствах других.
 
Я запутался...

Ведь мной эти субличности и управляют... я запутался...

Когда не ощущаешь свои чувства и вообще кто ты, и когда не знаешь чего хочешь - то субличности и управляют... бррр.

Тут сложный парадокс - субличности это хорошо.... А вот перекос - это плохо - это невроз. Когда забываешь и путаешь себя с родителями. В том смысле - что чувства - и желания - свои или их вообще.... И субличности - чего такое тогда....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху