• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
roll
Данте - изгонятель бесов. Ну в общем я тож так примерно и поняла и представила. И главное думала - вот жеж плять телепат, ведь он этих бесов никогда в живую не видел🙂
Как говорят в соседней теме - "если видел одну собаку/русского - считай,что знаешь всех собак/русских". Видел одну маму - считай, всех видел...а что, они разные бывают?🙂
 
Я поработал, норм, иду бай. Поздновато, но утром вставать в шесть примерно 🙂
Доброй ночи всем! :))
 
Ошибка 🙂
Он считает субличности, стороны личности - отдельными личностями, навроде бесов 🙂
И ежели овладела чьей личностью бесовская сущность - надо срочно бороться и изгонят её. Или паниковать 🙂 ежели не изгоняется.

Это так сказать подоплёка теоретическая..
Теперь практика.
Обычным языком говоря - он уловил в Ваших словах интонации малознакомых ему женщин, очевидно с помощью продвинутой телепатии. И очевидно предположить - бесы овладели Кристиной. Один, два, или несколько - это я не понял, сорри 🙂
Вот и звучит просьба, мол выйди из Сумрака, прогони бесов, становись собою!!!..
Примерно так, ежели по простому, без гипоталамусов и энергетического вампиризма в третьей чакре...🙂
Я вроде бы не считаю субличности - отдельными личностями - но субличности - скажем родителей - проистекают от этих самых личностей и носят образ их, как минимум. Это не полные личности. Но то что в нас отразилось и то что считается нами- как в порядке вещей. В порядке вещей - кому-то ругаться - а кому-то не ругаться. Вот Боря считает что нормально так строить, вести диалог, грубо. А я говорю - что - кто в его окружении так еще считал? С кем я говорю - с самим Борей - который может так себя и не вести - или с его субличностями? Которых он не осознает.
 
А вообще я запутался и мне самому плохо... Может я и решил опять что субличности это не часть меня... В моем то случае - субличности вообще мной владеют и подчиняют меня как бы.. Не мне служат - а я им.... Я запутался... Можно спать и не осозновать вообще - как ты себя ведешь и что тебе это не выгодно - самому тебе - а выгодно как раз - хмм - субличностям..... я запутался.... Невротики же спят - и субличности ими управляют.
 
Но я боюсь что путаюсь и что- ку-ку.... Как мной завледели эти мысли и словно беспокойство - о совести, о том что нужно срочно разобраться - это же вроде субличности и завладели... Запутался....
 
Я вроде бы не считаю субличности - отдельными личностями - но субличности - скажем родителей - проистекают от этих самых личностей и носят образ их, как минимум. Это не полные личности. Но то что в нас отразилось и то что считается нами- как в порядке вещей. В порядке вещей - кому-то ругаться - а кому-то не ругаться. Вот Боря считает что нормально так строить, вести диалог, грубо. А я говорю - что - кто в его окружении так еще считал? С кем я говорю - с самим Борей - который может так себя и не вести - или с его субличностями? Которых он не осознает.
Значит таки бесы овладели мной.
Кристинка грубая. Плять ты думаешь что Кристинка хорошая девочка? Ты хочешь на меня розовый бантик повесить и чтобы я была такая милая?
Тьфу.
Эта картинка ещё држе чем аццкий Сотона.
Я не розовый зайчик.
Буэ, буээ... Меня стошнит от этой хрени. Назло пить, бухать, ипаться, это вина Данте, Данте спровоцировал. Назло Данте во все тяжкие, как шлюха и др. Да, шлюха и др это звучит гордо!!!

Значит все таки у Данте вопрос субличностей это ещё высокоморальный вопрос. Док, я вам говорила. У Данте не просто субличности, у него целая высокоморальная война Добра и Зла. Бесы и Ангелы. Ад и Рай.
Х*евые сестры с мамой вселились в Кристинку. Главное Данте и в глаза их не видел, но уже знает, что они вселенское Зло. Они конечно не ангелочки, но и уж совсем не надо перегдрь палку.
 
Странно получается, думала что Данте несколько сложнее мыслит, а оказывается я слишком дохера чего-то навыдумываю, а всё так просто и понятно. Почему я всегда думаю, что люди несколько глубже, но ошибаюсь?
Нет, вообще Данте глубок, но это не тогда когда у него явно преобладает парафильное мышление, в этом случае он простой как пять копеек, как доска, где настолько всё просто что диву даёшься.
 
Странно получается, думала что Данте несколько сложнее мыслит, а оказывается я слишком дохера чего-то навыдумываю, а всё так просто и понятно. Почему я всегда думаю, что люди несколько глубже, но ошибаюсь?
Нет, вообще Данте глубок, но это не тогда когда у него явно преобладает парафильное мышление, в этом случае он простой как пять копеек, как доска, где настолько всё просто что диву даёшься.
Он мыслит сложнее - когда не поглощён сверхценными обезьянами. Они особо не мыслят, им и не надо.
Потому - прошу не путать Данте с его обезьянками 🙂
Даже когда он зовет их сам к себе и считает искренне - что обезьяна, которая вроде как борется с бесами ...ему крайне нужна, полезна, и отказаться от неё равносильно сдаче в плен бесам.
 
Доброго утра всем!
Мы убегаем, до центра, чтобы в 8 там быть, проголосовать и вернуться успеть максимально быстро.
То есть - всех форумчан я помню и люблю, но отвечаю там, где успел за утро :))
 
Блин, никак не выйдем, планы скорректированы. Ладно, уже скоро 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху