• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А зачем тогда мне нужно было говорить что я что-то не хорошее делаю - ну вот в примере с Кириллом... Если уже лучше чсв-шником....
Хм.
Некто ест, много и жадно.
Ему сказали, что он ест жадно и много.
Он испугался, есть перестал_совсем_.
Мы ему говорим - ешь!лучше уж есть много, чем вообще не есть!!
...нужно ли ему удивляться, и обижаться?
Если этот Некто - ребенок, то конечно нужно. Он же видит нелогичность! И возможно обман-предательство.
А когда повзрослел и увидел многоэтапность мыслительного процесса, разные стороны одного вопроса еды?
 
А может и я ку-ку почти. Потому что считаю что вот - непонятно с кем здесь общаюсь с Борей - или с его родными, родителями, сестрами. Потому что когда человеком владеют прям субличности - вернее он сам им это дает делать (вот как я видимо) - то непонятно кто это и что это вообще......
Ипанутое мышление. Так любого человека можно опустить.
Пьяный Данте мне сказал, что меня больше нет, пожарный выдал мне справку, что дом мой сгорел...
🙂
 
Ипанутое мышление. Так любого человека можно опустить.
Пьяный Данте мне сказал, что меня больше нет, пожарный выдал мне справку, что дом мой сгорел...
🙂
Это не опускание. Ошибочка, сорри.
Когда некто говорит, что не может разобрать мой почерк - это он меня опускает? Да, так считают завучи и "учителки" 🙂 И дети младших классов.
А затем - начинают понимать, что это не опускание. Это лишь (на уровне Взрослый-Взрослый!) - информация о свойствах почерка..
Без опускания. даже если было желание поднять ЧСВ.
Со взрослым - это не удаётся. ЧСВ-шник ...сосёт лапу 🙂
 
ФУХ, закончили шпатлевать на сегодня, даже чаю попили вкусного, мррр!
:)) Эх ,хорошо! Плиткорез с алмазом ждёт приложения моих ручек ,там диск заржавел даже...
Долго, долго ждёт!
Но сейчас хочу принять душ и поваляться 🙂
 
Это не опускание. Ошибочка, сорри.
Когда некто говорит, что не может разобрать мой почерк - это он меня опускает? Да, так считают завучи и "учителки" 🙂 И дети младших классов.
А затем - начинают понимать, что это не опускание. Это лишь (на уровне Взрослый-Взрослый!) - информация о свойствах почерка..
Без опускания. даже если было желание поднять ЧСВ.
Со взрослым - это не удаётся. ЧСВ-шник ...сосёт лапу 🙂
Ну не знаю...
Просто это по типу я вот не знаю с кем разговариваю, то ли с Доком, то ли с больным зависимым от жены, мамы Доком. И так можно о каждом сказать.
Причем такое утверждение это на которое я просто не знаю как реагировать и отвечать. Ну типа - окей, Данте, чо ты этим плять хотел сказать?
 
Ну не знаю...
Просто это по типу я вот не знаю с кем разговариваю, то ли с Доком, то ли с больным зависимым от жены, мамы Доком. И так можно о каждом сказать.
Причем такое утверждение это на которое я просто не знаю как реагировать и отвечать. Ну типа - окей, Данте, чо ты этим плять хотел сказать?
Хм, не знаете - спрашивайте, получайте информацию. Рано или поздно узнаете, с кем. Это не проблема.
Кроме одного случая - когда такое восприятие выгодно.
Тогда...можно объяснить сложности общения тем, что тебя окружают русские дебилы-гомофобы, или что слова собеседника обусловлены завистью, желанием причинить вред, глупостью просто...и тогда ничего делать не нужно! Ни думать, ни изменять свое поведение...ни ошибки исправлять - ведь нет никаких ошибок, это глупец сказал, всё хорошо...
Думать, понимать при этом - не требуется, выводы подобного рода не требуют ничего, кроме привычной, стереотипной реакции...
Спящих людей с такими реакциями - конечно много. Брать с них пример...да ещё под предлогом "а чо им можно, а мне нельзя"...- опускает любого человека в спячку.
Увы.
 
Хм, не знаете - спрашивайте, получайте информацию. Рано или поздно узнаете, с кем. Это не проблема.
Кроме одного случая - когда такое восприятие выгодно.
Тогда...можно объяснить сложности общения тем, что тебя окружают русские дебилы-гомофобы, или что слова собеседника обусловлены завистью, желанием причинить вред, глупостью просто...и тогда ничего делать не нужно! Ни думать, ни изменять свое поведение...ни ошибки исправлять - ведь нет никаких ошибок, это глупец сказал, всё хорошо...
Думать, понимать при этом - не требуется, выводы подобного рода не требуют ничего, кроме привычной, стереотипной реакции...
Спящих людей с такими реакциями - конечно много. Брать с них пример...да ещё под предлогом "а чо им можно, а мне нельзя"...- опускает любого человека в спячку.
Увы.
Док, плять, вы мне объясните с какого х*я Данте вот эти свои мысли высказал по поводу мамы и сестер Бориных.
Вы развели хер пойми чо, а я уже два часа пытаюсь выяснить этот вопрос.
 
Док, плять, вы мне объясните с какого х*я Данте вот эти свои мысли высказал по поводу мамы и сестер Бориных.
Вы развели хер пойми чо, а я уже два часа пытаюсь выяснить этот вопрос.
Ошибка 🙂
Он считает субличности, стороны личности - отдельными личностями, навроде бесов 🙂
И ежели овладела чьей личностью бесовская сущность - надо срочно бороться и изгонят её. Или паниковать 🙂 ежели не изгоняется.

Это так сказать подоплёка теоретическая..
Теперь практика.
Обычным языком говоря - он уловил в Ваших словах интонации малознакомых ему женщин, очевидно с помощью продвинутой телепатии. И очевидно предположить - бесы овладели Кристиной. Один, два, или несколько - это я не понял, сорри 🙂
Вот и звучит просьба, мол выйди из Сумрака, прогони бесов, становись собою!!!..
Примерно так, ежели по простому, без гипоталамусов и энергетического вампиризма в третьей чакре...🙂
 
Ошибка 🙂
Он считает субличности, стороны личности - отдельными личностями, навроде бесов 🙂
И ежели овладела чьей личностью бесовская сущность - надо срочно бороться и изгонят её. Или паниковать 🙂 ежели не изгоняется.

Это так сказать подоплёка теоретическая..
Теперь практика.
Обычным языком говоря - он уловил в Ваших словах интонации малознакомых ему женщин, очевидно с помощью продвинутой телепатии. И очевидно предположить - бесы овладели Кристиной. Один, два, или несколько - это я не понял, сорри 🙂
Вот и звучит просьба, мол выйди из Сумрака, прогони бесов, становись собою!!!..
Примерно так, ежели по простому, без гипоталамусов и энергетического вампиризма в третьей чакре...🙂
roll
Данте - изгонятель бесов. Ну в общем я тож так примерно и поняла и представила. И главное думала - вот жеж плять телепат, ведь он этих бесов никогда в живую не видел🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху