• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я урод какой-то наверное. И я понимаю что хоть куда-нить то нужно работать. Но веры в себя нет вообще , кажется что все вокруг выше меня, лучше.
 
Корчагин - это такой хороший человек, который подвиги совершал. Молодец. Но - себя довёл до тяжёлой болезни, в том числе потому, что вовремя не сказал _себе_ "мне пора отдыхать и лечиться!".
Тогда была такая необходимость, в стране..сейчас вроде нет.
А привычка терпеть и улыбаться - осталась и сейчас 🙂
Мол я наэкономлю и выдержу..

Доброй ночи, до завтра!
Док - это воспринимается кажется как черта взрослости, мол взрослые не жалуются - сами все проблемы решают. Кажется мать так и говорила. И потом еще что-то важное во мне такое сидит - что мешает - не знаю как сказать - может быть недоверие, может быть прямо границу между мной и другими прочерчиваю. Что-то - что не дает осуществляться прямо контакту без каких-то посредников в голове. Прокручивал в голове диалог с кем-то, из старых знакомых, вооброжаемый - его не было, и увидел что отвечаю по заданному суждению - не своему собственному, а как бы мама сказала или бабушка. Я может быть и людей то не вижу реальных, если все воспринимаю через эту призму. В смысле- вижу недостатки, но не вижу реальных людей, ведь общаться нужно с реальными людьми а не образами этих людей у которых только недостатки и выпирают.

Да, вот что-то очень близкое, манера общения - нет не манера а мировоззрение - вот это вот - у матери взятое. И она это держит глубоко в себе, и вот это - тоже считается взрослостью, недоверие или же такое видение людей. Тоже считается взрослостью как бы. Ведь - и мама и бабушка - они мне всегда в детстве казались взрослыми.

Привычка играть роль такую - осталась. Я тогда же совсем не как Аллейн веду себя. Я боюсь наверное противоположности - наивности и излишней доверительности, поверхностного доверия.

Вообще - Аллейна - сама жизнь направляет, другие люди, у меня такого нет.
 
Что-то такое еще важное в этом образе взрослого моем, от чего не хочется им быть, но я все таки играю роль - вот это - улыбаться и терпеть - я играю и мама тоже. Что-то - какая-то мысль, миф, мифология - это заставляет делать.
 
Вот вчера тоже, опять чсв. в игре, хотя я срадр понял и осекся. Неприятно. Что другими людьми то движет кстати - вдруг тоже самое что и мной - чсв... Вдруг не желание дружить и общаться... И как отличать когда одно и другое. И без брони быть.....
 
Да и жестокость, решительность, с чсв, с руганью. Я вот вел себя последние два дня - в игре - кажется - я словно перестал себя ругать за то что веду себя как засранец. Но я не знаю - так ли я правда себя веду. Ведь если я думаю что я так себя все таки веду - но не ругаюсь на себя за это, не торможу это - то выходит что я таким засранцем и становлюсь. Или просто я к себе крайне сильно придираюсь за все. Может и норм поведение и не надо зацикливаться. Но я придираюсь к себе, смотрю прямо. Я не знаю... Как тут быть.... Казалось так - вот я веду себя как дрюк - ну и хорошо, ну и ладно, ничего только себя ругать за это. Не буду ругать. Но внутри то я себе все равно в этом подозреваю и не уверен. Брррр.
 
"На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером". Все великие дела начинаются со слов "Ну *%й с ним, давай попробуем...""
🙂
Удивительно актуально сейчас встретил 🙂
 
Излишнюю радость и эйфорию в депрессии вызывает и последующее консервирование.
 
Излишнюю радость и эйфорию в депрессии вызывает и последующее консервирование.
Провоцирует, точнее.
Сказать, что вызывает, и больше никаких шансов повлиять - я бы не согласился.
Провоцирует, и если согласиться с этим (выгодно, привычно и прочее)- тогда вызывает.

Разница очевидна?
 
Кстати, прыжки сармата ждём в этом году вроде?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху