• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это стандартная реакция, "мы с тобой справимся".
Она не плохая, скорее подбадривающая..
Помогает, когда трудно, помогает пройти вперёд даже через сугробы и метели.
Но не тогда, когда тебе предлагают руку помощи и идти дальше вместе.. В этом случае человек может отказаться от очевидно хорошего пути лишь потому, что решил справиться один.
В Вашем случае - аналогично.
Сейчас у Вас схожий выбор. Никому не показать, что тебе нехорошо - и продолжать идти, стиснув зубы..
Павка Корчагин, короче..

Я сегодня видимо еще молчалив буду. Сейчас сеанс был, говорил осипшим голосом, но справился 🙂
Надо молча поработать, пожалуй 🙂
 
Я показываю что мне не хорошо, просто не могу открыться сильно наверное, так чтобы самого себя открытым даже увидеть.

Жалко что сегодня не на базу. Понимаю, голос пускай восстанавливается. Я вот тоже чото не очень.

На счет Корчагина - не понял, наверное не читал. Я вроде же показывать что не хорошо. Я не решал справиться совсем сам, я чото не справляюсь.
 
Опять я жадничаю и переживаю.
 
Что меня не любят и на гс при этом тянет . бррррр
 
Состояние болезненное, ну принимаю меры. Холодно у нас. А я буду здоровый и сильный.
 
Я показываю что мне не хорошо, просто не могу открыться сильно наверное, так чтобы самого себя открытым даже увидеть.

Жалко что сегодня не на базу. Понимаю, голос пускай восстанавливается. Я вот тоже чото не очень.

На счет Корчагина - не понял, наверное не читал. Я вроде же показывать что не хорошо. Я не решал справиться совсем сам, я чото не справляюсь.
Корчагин - это такой хороший человек, который подвиги совершал. Молодец. Но - себя довёл до тяжёлой болезни, в том числе потому, что вовремя не сказал _себе_ "мне пора отдыхать и лечиться!".
Тогда была такая необходимость, в стране..сейчас вроде нет.
А привычка терпеть и улыбаться - осталась и сейчас 🙂
Мол я наэкономлю и выдержу..

Доброй ночи, до завтра!
 
Смотрю вакансии - я не хрена ничего не знаю. И узнавать идти боюсь.
 
Типо не хочу и боюсь(((, не могу себя представить вообще на работе где-то, кажется что это такие сложности, трудности. И в общении и в понимании, и в догонянии. Могу грубо и чсв-шно общаться, отвечать. Конфликтовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху