• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док, доброе утро, а я что-то не пойму сейчас - а как лазерные мечи со мной связаны?

У меня горло опять что-то, все еще недолеченное видимо. Ну и еще добавил туда к нему.
Лазерные мечи это СтарВарс, а СтарВарс стартует с Вами 🙂

Добрый день!
Мы уже прибыли с дачи, на солнышке еще и утром погрелись немножко 🙂
 
На счет того что меня не взяли - хотел уже манипуляции подключить, уже печатал что обиделся и что - пошли на фиг. Но не стал отправлять. Такие всякие манипуляции, бррр.

Вчера все таки сидел опять до поздна, смотрел фильм - Оно, новый. Кстати ничего так - там жизнь группы мальчишек друзей и девченка там есть. Есть моменты поучительные, позитивные. Можно проникнуться к ним, почувствовать как они живут, как здесь и сейчас находятся.
Мурзик его смотрел, чуть иначе увидел, и тоже рекомендовал. Я еще не успел посмотреть. А Бургер Кинг требуют запретить этот фильм 🙂
 
А почему Стар Варс - со мной стартует? Ыы ничего не понятно ))).
Да, у нас с Мурзиком хороший вкус. Я тут нашел видео как Вин Дизель сидит играет за столом в Днд )). Надо бы ему скинуть.

Шутки, такие, всякие, можно наверное, не все же ныть, хотя хреновато.... Сегодня правда подумал что могу поведением то управлять своим, зачем играю такую-то роль, автоматом то...... И вроде даже не сыграл, хотя потом опять кажется сыграл (((.

Фильм хороший, там и дружба и любовь подростковая. У меня правда при просмотре зашкаливала агрессия на некоторых персонажей. Хотелось прямо добить лежачего или врезать одной там тупой мамаше жирной. Или дрлигану голову отрезать или кирпичом разбить.
 
Почему связано?
Ну моторчики там разные, и прочее, без чего история СтарВарс не получилась бы 🙂
 
Агрессия - да, обоснование выражения своих чувств в агрессии, так точнее?
Учиться выражать ее в подходящее время - имеет смысл. Без осуждения кастрюли, закрытой крышкой - из которой убегает молоко 🙂
Закон природы, в этих условиях у всех молоко убегает...
 
Я что-то простуженный опять кажется, надеюсь температуры нет, просто разбитый. Холодно у нас.
 
Агрессия - да, обоснование выражения своих чувств в агрессии, так точнее?
Учиться выражать ее в подходящее время - имеет смысл. Без осуждения кастрюли, закрытой крышкой - из которой убегает молоко 🙂
Закон природы, в этих условиях у всех молоко убегает...
Ну она чрезмерная, жестокая и садистская.
 
Хотя когда она правда должна быть - она может и не выражается.
 
И я не знаю как быть ласковым и любящим с матерью - где граница, боюсь инцестности. Поэтому тоже я одеваю образ бабушки возможно. в общении с ней. Забота - но не любовь и ласка. И не дружба, не знаю как границу провести и какие взаимоотношения могут быть. Честно - особо тесной дружбы не хочу - мне это тоже инцестность напоминает, и просто она как бы сильно ко мне привязана а я к ней. И получается непонятно что. Получается замыкание мира на нас двоих как бы.

Вот эта привязанность похожа. Мать говорила на вопрос почему она не строит взаимоотношений и что мне нужен отец - она говорила что мы и вдвоем справимся. Вот это у нее вдвоем - я боюсь что тужа включено что-то - что должно быть у нее с мужчиной.

Поэтому тут такая неопредленность от которой ломается мозг, и мое поведение оно становится странным, разным, не опредленным. Вроде и хочу быть ласковым и поддержать ее - но боюсь инцестности, поэтому веду себя как строгая моральная бабушка.

Как бы может я хочу быть ребенком опять с ней рядом, но только ребенком любящим ее и заботливым. А может сам просто нуждаюсь в любви -и все смешивается в кучу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху