• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня возникают идиотские мысли - типо - а кто будет обо мне заботится - если раньше заботилась бабушку, и у меня были готовые ответы и рамки - то теперь то как. А вдруг что-то не так.
Они не идиотские, они просто проясняют происходящее.
Это тоже часть взросления. "Как я пойду в это незнакомое здание с тучами больших и знающих все незнакомых ребят, они могут обидеть меня!"- думает будущий первоклассник...
А будущий детсадовец может и не думает 🙂 просто вопит он нежелания идти в этот " детсадик", где мама уйдёт на целую вечность, бросит меня!!
 
Я чото не осознаю себя, осознаю себя такого, который слушается и мыслит как родители. Этого себя я знаю, почему никто со мной практически не дружил, почему не было настоящего, глубокого.
 
Я чото не осознаю себя, осознаю себя такого, который слушается и мыслит как родители. Этого себя я знаю, почему никто со мной практически не дружил, почему не было настоящего, глубокого.
"Я ощущаю, что у меня больной желудок, почему я никогда не мог есть жирной пищи!? Это родители виноваты. они испортили мой желудок!"...
Вместо "Я ощутил , что у меня больной желудок. осознал это и стал принимать меры, чтобы его вылечить!".
 
Нет, я просто думаю - почему не дружили даже с таким. Я себя настоящего забываю. Мне кажется что все противоречия родителей внутри меня и что это мое. И это дает - какую-то силу кажется, подспорье, дает чувство - что ты кто-то, что у тебя было то-то и то-то. Хмм, это не воспринимается как иллюзия, я забываю кто я есть на самом деле. Не вижу границ - между тем что сделал лично я сам - сам решив это и тем что делают и думают другие.
 
Док - словно я не вижу границы и с Вами сейчас, я понимаю что это не так, но я думаю и даже словно представляю себе и чувствую - Ваши чувства и эмоции, словно я в Вашу шкуру залез. Но я могу ошдрься совсем, но фантазии сильные, так словно я потом буду уверен что это Вы и есть. Но на самом деле я может себя вижу.
 
Как Корчагин - я все вынесу и выдержу - ради мамы. И чтобы рядом быть, забуду о себе, ведь это же не важно.
 
Как Корчагин - я все вынесу и выдержу - ради мамы. И чтобы рядом быть, забуду о себе, ведь это же не важно.
Такая мораль - нежелательна по некоторым параметрам. Хотя и очень популярна.
Потому что как правило - требует взамен ...практически рабства 🙂
"Я всю жизнь посвятила детям, поэтому они мне обязаны...!" - и аналогичное "Я всю жизнь посвятил маме, значит она мне обязана...!"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху