• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я это воспринял как намек о работе моей.
 
Ну да, пока я себе работу не найду. Говорили же.
Нет 🙂
Видимо забыли 🙂
Теперь - уже надо ЧМ пережить - хоть Вы найдете отличную работу, это не влияет на мои обязательства.
Были точки выбора, ранее - где могло влиять, а сейчас видимо нет.
А после ЧМ просто поспокойнее должно быть, надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу 🙂
"Я уйду из тревожного списка
После тысячи бед и побед.."
Примерно так 🙂
 
Хорошо, так выпьем же за это и за прекрасных дам 🙂 . Меня тянуло сегодня в метро начать рыцаря из себя играть. Защищать слабых и укорять нехороших, бесчестных. Ну видимо по бабушкиной морали - кто хороший кто не оч.
 
Хорошо, так выпьем же за это и за прекрасных дам 🙂 . Меня тянуло сегодня в метро начать рыцаря из себя играть. Защищать слабых и укорять нехороших, бесчестных. Ну видимо по бабушкиной морали - кто хороший кто не оч.
Бывает и меня на такое тянет 🙂
Даже без бабушки 🙂

Так выпьем за это!
И уснем крепким здоровым сном!
:))
 
Да, саморугань, даже когда ищу на кого поругаться - саморугань. Сейчас вот играют без меня в игру. А я злюсь хотя не даю вида, поздно пришел просто, по моему лучше бы там выгнали одного чела, а меня взяли. Я то лучше играю. Но это довольно подло. И мысли подлые. Вот себя за них тоже ругаю. Хоть они и не проходят. Так как хочется сделать именно подлость.
 
Есть такое, у многих людей.
В том числе в больших коллективах.
"Я же лучше, меня возьмите!"- часто так 🙂
Кстати, про работу 🙂
Мы были сегодня в гостях утром в 8 , у Натули 🙂
Она была с лазерными мечами, кстати 🙂
Из шариков 🙂
Так вот, я передал ей привет от Вас, и сказал, в связи с этими мечами что это от дяди с кем мы играли вместе - он сам мол ...вобшем участвует 🙂

Вобщем у неё глаза загорелись , интересно.
Сорри, что я малость похвастался знакомством и преувеличил настоящий момент 🙂

Все, я бай пожалуй 🙂
До завтра!
:))
 
Док, доброе утро, а я что-то не пойму сейчас - а как лазерные мечи со мной связаны?

У меня горло опять что-то, все еще недолеченное видимо. Ну и еще добавил туда к нему.
 
На счет того что меня не взяли - хотел уже манипуляции подключить, уже печатал что обиделся и что - пошли на фиг. Но не стал отправлять. Такие всякие манипуляции, бррр.

Вчера все таки сидел опять до поздна, смотрел фильм - Оно, новый. Кстати ничего так - там жизнь группы мальчишек друзей и девченка там есть. Есть моменты поучительные, позитивные. Можно проникнуться к ним, почувствовать как они живут, как здесь и сейчас находятся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху