• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то сделать, чуть-чуть и бежать в укрытие в комфортное с чувством - что раз что-то сделал то пойдет. Защитная зона.
 
Что-то сделать, чуть-чуть и бежать в укрытие в комфортное с чувством - что раз что-то сделал то пойдет. Защитная зона.
Да, именно так.
Принял одну таблетку и прислушиваешься, выздоровел или нет - и впадаешь в тоску с паникой, ибо явно не выздоровел..

Спасибо, я поваляюсь сейчас 🙂
 
И я, что-то замерз на улице сегодня.
 
Слушаю дальше Белый отряд, некоторые главы приходится по нескольку раз слушать, то отвлекаюсь, то дремлю, то за компом. Ну полезно переслушать.
 
Методику как себя выздоравливать не освоил я. Хотя она вроде последовательная. Но я - ну хрен знает. Сразу хочу самость заполучить. Но при этом да - чуть-чуть сделал и в привычную защитную зону.
 
Самость 🙂
Она же меняется, и если хотите получить раз и навсегда - это означает желание консервации. Вроде так?
Доброй ночи, состояние у меня непонятное - сонливость напала 🙂
До завтра!
 
и у меня сонливость. Восстановительного сна!!!

Не раз и навсегда хочу получить - отсутствие невроза, чтобы быть живым. Самость просто - чтобы была но не постоянная угу. Хотя да, я представляю может и постоянной. Действительно - что же я себе представляю такое и чего хочу, может не то представляю.
 
Хочу без невроза да и чтобы были желания - развиваться, любить, чтобы чувства были.
 
Кстати - сосвсем не представляю как это - развиваться, любить, иметь желания. Быть отдельным. Не представляю. Без невроза - пытаюсь представить себя - ну могу например здесь и сейчас представить себя - но тоже в целом - это только короткие моменты - а вообще - целиком без невроза не могу себя представить. Вообще странно. Я запутался уже кто я какой и где я - где не совсем я. Как мной невроз управляет - не осознаю. Что еще невротического - не осознаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху