• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Образы - не только такие, какими их выдумывают, но еще и такие, какими их видят. Вот это интересно.
 
Образы - не только такие, какими их выдумывают, но еще и такие, какими их видят. Вот это интересно.
Ага, только я не знаком с образами. Тогда образы многое говорят о реальных людях - получается.
 
Я ничего не делаю что быть здоровым почти и от этого ругаю себя и мне хреново внутри в душе.
 
заметил что внутри то мысли и вообще картина мира бабушкина, такая - что всего нужно опасаться, что контрллировать нужно себя, безрадостное все. Заметил такие мысли, под мыслями. Что никак с этого не ушел по сути. Что по привычке этого придерживаюсь. Незаметно так. И не знаю другого, какое другое может быть. Что-то более активное, радостное. Восприятие свое вообще, чего оно никак не создаться.
 
Боюсь вообще что девушка будет активной и будет хотеть секса - это ну как использование меня. Даже представить себе не могу прикосновения. Могу представить что я сам буду - а что меня вот гладят, касаются меня, ласкают - это не могу даже себе представить с девушкой, это передергивает прямо. Видимо недоверие глобальное и страх.
 
Боюсь вообще что девушка будет активной и будет хотеть секса - это ну как использование меня. Даже представить себе не могу прикосновения. Могу представить что я сам буду - а что меня вот гладят, касаются меня, ласкают - это не могу даже себе представить с девушкой, это передергивает прямо. Видимо недоверие глобальное и страх.
Да, видимо так

Можно сходить на массаж 🙂
А можно сначала проработать это, по известной методике 🙂
 
Я вроде домой еду, опять засиделся 🙂
Состояние получше, но пока голоса нет 🙂
И еще у нас экстренное предупреждение насчет ветра объявили 🙂
 
Я Вас понимаю на счет голоса. Тоже терял -при бронхите было, бррр. Гадость. Поправляйтесь Док. может застудили
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху