• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хорошо 🙂
Доброе утро!
Утром сейчас сбегал, вроде откашлялся даже, прочистился 🙂
Душ принял, воды попил, лёг перед работой поваляться с планшетом, лепота! :))
На голоде куча времени появляется, хоть и чуть поскучнее выходит 🙂
 
Хочу всего сразу, чтобы взорваться, не понимаю что все медленно должно быть и постепенно. А тут. Не знаю что делать, какой я , где и бррр.
Так это и есть быстро 🙂
Можно быстро бежать, можно медленно ехать или лететь 🙂
Но это по любому быстрее, чем сидеть на месте 🙂

Скажем вот кафе и официант 🙂
Только взгляд с другой стороны.
Пришёл человек в кафе, а официант копается, ковыряется с посудой, спрашивает где тарелки, а где вилки лежат..новенький, короче.
А есть хочется и времени мало, например..
И человек может обратить на себя внимание, попросить ускорить. А может сидеть на месте молча (типа вежливый..) , а затем сорваться, наорать и хлопнуть дверью. А может то к одному столицу пойти, где вроде более шустрый официант, то к другому, и везде он недоволен, везде его так и не обслужили вовремя, и вообще "уже веры нет, что в районе есть хоть одна кафешка, где можно поесть по человечески!"

..каждый выбирает для себя.
Имхо 🙂
 
А я не выбираю, боюсь или не решаюсь, аааааа, (((( Как что делать, быть, в реал, выходить.....
 
За гс не ругаться - и пройдет. Вчера слушал. У меня примерно такое же отношение и представление и фантазирование к девушкам как у Аллейна. Чувства такие же. Комфортность, уют какой-то, правда страх есть и адреналин при этом.
У Аллейна характер очень стойкий, твердый. У меня совсем не такой, наверное (((.
 
Макс - это не девушка.
Спасибо и на том, Данте. alko
Холодный ответ такой. Может я рассчитывал на чего-то другое, но это было бы глупо с моей стороны. Просто я в каком-то тонком, романтическом состоянии наверное.
 
А я все делаю какие-то дела - который отвлекают от главного. То поиграть то, то в нете хрень всякую посмотреть. Держусь за убегающую зону лже-комфорта.
 
Холодный ответ такой.
Мне понравилось, как ты написал про Эдель. Но это не Макс.
Все очень мило, но чуток несвоевременно, получается.
Я, впрочем, не настаиваю поддерживать "игру", если нет настроения.
 
А я не знаю кто такой Макс. Я писал так же и про Борю - не про Кристину. Вымышленные персонажи - они такие - какими придумывают их авторы, а там - куда хочешь туда и повернешь в любое время.
 
А я весь с головой в игре живу другой - Хотс, отвлекаюсь и словно представляю ситуации из игры, как играю. Типо - славные наши победы. Но это не реал, это уход из реала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху