• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
С парнями кстати в этом плане проще. Если вот симпатичный кто-то - то представляешь дружбу с последствиями - типо обнажением и возбуждением. Как бы даже не сексуальное.

А девушки - они получаются какие-то агрессивно-сексуальные - как сексуальные террористики, будут ржать и унижать тебя. Кстати в таких девушках - как хабалки, курящих, пыхтящих, матюгающихся, с чсвшной руганью - в них ничего сексуально привлекательного нет.
Нет, и тем не менее они на первом плане, в мыслях. Как ...собаки бывают разные - но в мыслях известных форумчан они все как на подбор, агрессивные.
Хотя _точно_ это не так.
 
Почему так много таких вот агрессивных полу-патсанок, для которых сексуальность как оружие против парней. Ладно хрен с ними, хрен с этим. Мне надо что-то делать. Понятно что мне такие не подходят и есть другие. Я просто показал пример реакции своей. Чтобы с этим работать и понимать что там внутри.
 
Я ещё простуженный и осип 🙂
Вечером насморк, а сегодня чего-то кашель и осиплость 🙂
Так что игра сегодня без меня, сорри 🙂
Поправляйтесь Док, меры, шерстяные носки и т.д. ))). Я как родитель )).
 
Нет, и тем не менее они на первом плане, в мыслях. Как ...собаки бывают разные - но в мыслях известных форумчан они все как на подбор, агрессивные.
Хотя _точно_ это не так.
Ну еще есть примеры других, не то чтобы именно эти. Есть образы других. Просто реакция у меня на этих. И кстати если бы на их уровне с ними начать припинаться то кажусь себе как мама моя. Мама таким типажом не является но агресии в ней полно тоже. Незрелости какой-то. Еще например у другу девушка, хммм. Помните- Азмодан и Светик, парочка. тоже нарочитая агрессивность. Если кто-то что-то не то и не так - то пустите меня туда - я покажу им.

Это бывает что и становится моей чертой, одной из главных когда несет и когда агрессия, но это не совсем мое, не мое изначально. Хоть у меня и есть агрессивность но мне не хочется быть таким вот стервозным, мелочным, чсвшником.
 
Ну еще есть примеры других, не то чтобы именно эти. Есть образы других. Просто реакция у меня на этих. И кстати если бы на их уровне с ними начать припинаться то кажусь себе как мама моя. Мама таким типажом не является но агресии в ней полно тоже. Незрелости какой-то. Еще например у другу девушка, хммм. Помните- Азмодан и Светик, парочка. тоже нарочитая агрессивность. Если кто-то что-то не то и не так - то пустите меня туда - я покажу им.
В том и дело, , кроме таких русских, собак, девушек - есть море других, но идентификация понятия - идёт как раз с такими.
 
Поправляйтесь Док, меры, шерстяные носки и т.д. ))). Я как родитель )).
Спасибо!
🙂
У меня особой интоксикации нет, я на голоде же, потому состояние не такое плохое 🙂
Просто поздно начал лечиться 🙂
 
В том и дело, , кроме таких русских, собак, девушек - есть море других, но идентификация понятия - идёт как раз с такими.

Спасибо!
🙂
У меня особой интоксикации нет, я на голоде же, потому состояние не такое плохое 🙂
Просто поздно начал лечиться 🙂
:))
 
В том и дело, , кроме таких русских, собак, девушек - есть море других, но идентификация понятия - идёт как раз с такими.
Хмм, если бы мама отделялась от бабушки она тоже могла бы быть какой-то такой, потом бы переросла, но она не отделялась. Кстати она со своим другом, который приезжал, там такой древний мужик, взрослый, старенький относительно - она поссорилась с ним. Потом расскажу может.

А вот что со мной - не понимаю сейчас и куда мне двигаться и как вообще. Понятно что нужно быть настоящим и бросать это чсв к едрене фени. Можно быть другим - оставаясь собой, если нужно, носить маску. И собой можно быть не беззащитным. Я пока склоняюсь к наивному и открытому и доброму образу - как у Аллейна.
 
В том и дело, , кроме таких русских, собак, девушек - есть море других, но идентификация понятия - идёт как раз с такими.
Интересно а на Кристину какая реакция и идентификация? С кем меня наидентифицируют? С каким таким понятием?
 
С Борей на велике. С добрым и острым на словцо из-за чего с ним иногда охота поссориться и поругаться и люлей даже выписать, ну это взаимно. Наверное даже которому завидовать могу немного. И не быть уверенным примет ли он меня без маски цинизма и чсв. Мне вот кажется что я никакой - потому что у меня нету самость - а у тебя есть, и я завидую. Потому что сам не чувствую себя равным и живым. И еще порой не понимаю половину из того что ты говоришь и имеешь в виду. Я прямолинеен достаточно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху