• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И может я контроллирую по старому или не по взрослому. Я думаю - было бы хорошо - что бы в конце дня сказать - вот это и это я сделал, для себя сказать. Но это можно сказать со знанием того что этого оч мало, но с большой радостью - и будет консервация и "удовлетовренность". Хотя удовлевторенность очень важна мне кажется, но я ее получаю именно как-то так - понадеявшись что все в конечном счете наладиться и будет жизнь и счастье.
 
ГО через час примерно.
 
Поздновато, я в шесть как обычно планирую вставать 🙂
Добрый вечер!

Капчу ковыряю. На сайте настроено хорошо, а тут - странности выводятся..
И я не пойму в чём дело.
 
Цитата:
Поздновато, я в шесть как обычно планирую вставать 🙂
Добрый вечер!

Капчу ковыряю. На сайте настроено хорошо, а тут - странности выводятся..
И я не пойму в чём дело.
Вроде час как раз прошел уже 🙂
Думаю, уже сейчас можно начинать игру 🙂
 
Можно 🙂
Но пока я играюсь с капчей 🙂

Гости. как оказалось - вообще не могут писать сообщения.
Я чего-то перемудрил..
Давно, в смысле - а обнаружил лишь вечером вчера.
 
Цитата:
Можно 🙂
Но пока я играюсь с капчей 🙂

Гости. как оказалось - вообще не могут писать сообщения.
Я чего-то перемудрил..
Давно, в смысле - а обнаружил лишь вечером вчера.
Вы и вчера вечером весь вечер с капчей игрались? 🙂
 
я через 8 минут подойду. примерно.
 
Wilbur писал:
Вы и вчера вечером весь вечер с капчей игрались? 🙂
Нет, разве не поняли. чем мы с Кириллом занимались вчера?

Dantes () писал:
я через 8 минут подойду. примерно.
Ок, подойду тоже, недолго 🙂
 
Доброе утро, Собираюсь ехать. Сумку собрал. Положил пару настолок маленьких - понимаю что вряд-ли нужно, но мало-ли на всякий пожарный. Мать увидел и давай кричать - ты что совсем что-ли, чекнулся на них. Нет бы просто сказать - типо - они не нужны, нужно это сделать с криками. И потом - сижу вот тут пишу сейчас. Заходит - и говорит с видом таким - иди умывайся, в приказном порядке. Уххх как это бесит Док. Фактически накручивает истерику. И я сам тоже завожусь. Вообще мы об этом говорили - когда тебе мешают что-то делать или когда по сто раз говорят одно и тоже, или когда стоят над тобой, или когда указывают - это ух как бесит. Любого человека. Так что вот это недогоняниние это проблема прямо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху