• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А там не понятно - просто париться или что-то эротическое. Вообще у меня если нагота - то сразу эротическое.
 
Еще и сам для себя был привлекательным. Какой-то ппц.
 
На гс все тянет видимо, а девушки как почти свой пол что-ли....
 
На гс все тянет видимо, а девушки как почти свой пол что-ли....
Именно!
Девушки, в теории - как свой пол могут восприниматься.
А другие мужчины - нет, типа "отдельные", я правильно понял?
В реале, при посещении бани - есть варианты.
Первое - если в бане, независимо на кого - возникает эрекция, это комплимент Вам 🙂 и выдает в Вас новичка.
У Мурзика нет такого при посещении бани, по факту, если баня не "прикрытие" для дома свиданий.
Второе - если в простынях люди, они закрыты как на пляже, так?
Потому и в бане, общей для компании разнополых людей мы эрекцию на ждем.
Третье - и при обнажении - может екать сердце, но этого недостаточно, чтобы на красной площади, условно - возникла эрекция.
Это собственно то, что не учитывает научница Катя.
 
Нет, не знаю. Вот именно. Это же не возбуждение на самого себя. А просто счел себя привлекательным. Правда не маскулинным. Своим среди девочек - это плохо(((, это значит без влечения к ним.


Приехал тока что. Как же хреново, такие мысли агрессивные к людям. Видимо как пред-нападение. Ожидаю чего-то и сам в мыслях накручиваю агрессию. И просто даже - совсем странные ощущения - буд-то я не человек такой же как другие , а какой-то - исключение. Типо - я и выше одновременно других, хочу казаться - выше, надменнее, нечеловечнее. Но и боюсь. И боюсь быть уязвимым ребенком. Какой-то не живой совершенно. Странный. Без жизни, болезненный. Хмурый. Напряженный, с пугливым но пронизывающим и злым взглядом. Видящий недостатки в других и успокаивающийся от этого. И агрессивный, и блюститель морали. Только попробуйте - толкнуть меня уроды. Брррр (((((. Совсем. Без жизни, и без всего, и без веры и радости и без интереса. интерес только - казаться кем-то, важным, сильным, компенсировать то что я на самом деле никакой.
 
И зависть большая к другим парням,вместе с этим сравнение и типо любуюсь и возбуждение.
 
Нет, не знаю. Вот именно. Это же не возбуждение на самого себя. А просто счел себя привлекательным. Правда не маскулинным. Своим среди девочек - это плохо(((, это значит без влечения к ним.
Ошибка - свой среди девочек, как Док, это не плохо.
 
А гс это плохо. Как девочка смотрю на парней
 
Приехал тока что. Как же хреново, такие мысли агрессивные к людям. Видимо как пред-нападение. Ожидаю чего-то и сам в мыслях накручиваю агрессию. И просто даже - совсем странные ощущения - буд-то я не человек такой же как другие , а какой-то - исключение. Типо - я и выше одновременно других, хочу казаться - выше, надменнее, нечеловечнее. Но и боюсь. И боюсь быть уязвимым ребенком. Какой-то не живой совершенно. Странный. Без жизни, болезненный. Хмурый. Напряженный, с пугливым но пронизывающим и злым взглядом. Видящий недостатки в других и успокаивающийся от этого. И агрессивный, и блюститель морали. Только попробуйте - толкнуть меня уроды. Брррр (((((. Совсем. Без жизни, и без всего, и без веры и радости и без интереса. интерес только - казаться кем-то, важным, сильным, компенсировать то что я на самом деле никакой.

Анализ вроде пойдёт.
А что делать с этим начинаете?
Напомню, осень скоро закончится, наступит тихий час новый сезон 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху