• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Желание командовать - тоже значит плохое... Потому что это желание контроллировать и распоряжаться. С чсв.
Смесь, имхо.
Есть и контроль, есть и полноценное управление.
Со сленгом. Ну, как в армии говорят на матерном, так и Вы 🙂
 
Потребительское отношение к работе значит тоже у меня есть?
Не знаю. Вы при мне не работали.
Судя по эдродам работы, которые были - точно есть страх сделать не так, страх плохих оценок.
Когда же страх поменьше, или переключились - то и работа воспринимается адекватно.
Имхо.

Напомню.
Брать за работу деньги - это адекватно, а не потребительски.
Потребительски - брать только денег, без усилий и души, как в примере нашего Комитета.
 
Я какой-то стервозный как мои родитвенники, не верю что ко мне хорошо относятся.
 
Я какой-то стервозный как мои родитвенники, не верю что ко мне хорошо относятся.
Да, не верите.
И много раз повторяли, что нет вокруг Вас фигуры отца, нет и не было.
Примерно так же недовольные дяденьки или тетеньки восклицают - мол нет у них жены или мужа, соответственно.
Что несомненно оскорбительно для слушающего это супруга 🙂
Ну и для меня, разумеется, тоже.

Такое поведение обычно популярно, ибо сказать нечто хорошее о своем родственнике - "западло". Неприлично практически.
Примеров достаточно я полагаю - и в книгах и в кино и в жизни.
То есть это популярно, но в плане счастья - путь тупиковый.
 
Я говорил не про фигуру - а что реального отца не было.
 
Ну и фигуры не было. И кто заменить мог бы - не было. Это факт тоже. Деда изолировали от меня практически, или меня от деда.
 
Мне сложно думать, лень думать. Лень что-либо делать. Плохо, жизнь дерьмо, любви, радости, счастья и дружбы нету. Нету цели, нет желаний. Ничего нет. Только сохранение видимости человека, живого есть. Попытка заработать, получить какое-то одобрение от себя самого, не от других. Попытка себя мотивировать, или воодушевить. Что все может не так плохо, или будет - не так плохо. Но не верится во все это.
 
Мне сложно думать, лень думать. Лень что-либо делать. Плохо, жизнь дерьмо, любви, радости, счастья и дружбы нету. Нету цели, нет желаний. Ничего нет. Только сохранение видимости человека, живого есть. Попытка заработать, получить какое-то одобрение от себя самого, не от других. Попытка себя мотивировать, или воодушевить. Что все может не так плохо, или будет - не так плохо. Но не верится во все это.
Описание отличное, спасибо!
Три варианта 🙂
Или это устраивает, то есть альтернативы држе. Вставать надо утром , тащиться куда-то, там потеть...
Или это не устраивает, именно как образ жизни. Тогда или таблетки или Леви, по желанию.
Или не устраивает, но делать ничего не будете, тогда просто ждите нового лета.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху